Vota il sondaggio

Inserisci la tua email per votare

Puoi votare solo una volta per questo sondaggio e la tua email deve essere valida.
La tua email non sarà resa ne pubblica ne visibile.

Consenso al trattamento dati:

Accetta il trattamento dei dati.

 
×

Accedi al Sito !

Usa le tue credenziali di accesso:
Non ricordi più la password?

Registrati

 Resta connesso

 

oppure

Accedi con Facebook

×
Campionati e Risultati: RISULTATI CLASSIFICHE STATISTICHE COPPE DIRETTA

LIVE - Prima categoria e Seconda categoria - TUTTO IN TEMPO REALE

Aggiornamenti in tempo reale di tutte le sfide di Prima e Seconda categoria 

Free Image Hosting at FunkyIMG.com

Free Image Hosting at FunkyIMG.com

PRIMA CATEGORIA - GIRONE A
16^ GIORNATA - ore 14,30

CALZOLARO-CARBONESCA:
Marcatori:
MONTECASTELLI-FC CASTELLO:
Marcatori:
PADULE S.MARCO-TIGROTTI MORRA:
Marcatori:
PONTE PATTOLI-MADONNA DEL LATTE SAN SECONDO:
Marcatori:
PROMANO-CERBARA (sabato, ore 15):
Marcatori:
RESINA-PIERANTONIO COSMOS:
Marcatori:
TIBERIS-VIRTUS SANGIUSTINO:
Marcatori:
VALDIPIERLE-MONTE ACUTO (sabato, ore 14,45):
Marcatori:

LA CLASSIFICA    AGGIORNA LA PAGINA  IL FILM DELLA STAGIONE

Free Image Hosting at FunkyIMG.com

Free Image Hosting at FunkyIMG.com

PRIMA CATEGORIA - GIRONE B
16^ GIORNATA - ore 14,30

MANTIGNANA-MAGIONE:
Marcatori:
PONTEVILLA-PASSIGNANO:
Marcatori:
REAL VIRTUS-PIEGARO:
Marcatori:
S. NICOLO'-MARTINEA:
Marcatori:
S.ARCANGELO-REAL DERUTA:
Marcatori:
S.SABINA-MOIANO:
Marcatori:
VIS NUOVA ALBA-TUORO:
Marcatori:
VITELLINO-ATHLETIC BASTIA:
Marcatori:

LA CLASSIFICA    AGGIORNA LA PAGINA   IL FILM DELLA STAGIONE

PRIMA CATEGORIA - GIRONE C
16^ GIORNATA - ore 14,30

4 CASTELLI VALNERINA-TREVI:
Marcatori:
BEVAGNA-SUPERGA '48:
Marcatori:
BM8 SPOLETO-GRIFO SIGILLO:
Marcatori:
CERQUETO-GRIFO CANNARA:
Marcatori:
CLITUNNO-PALAZZO:
Marcatori:
NORCIA-VIRTUS FOLIGNO:
Marcatori:
SAN LUCA-ATLETICO GUALDO FOSSATO (sabato, ore 14,45):
Marcatori:
VIS FOLIGNO-CASCIA:
Marcatori:

LA CLASSIFICA    AGGIORNA LA PAGINA    IL FILM DELLA STAGIONE

Free Image Hosting at FunkyIMG.com

Free Image Hosting at FunkyIMG.com

 PRIMA CATEGORIA - GIRONE D
16^ GIORNATA - ore 14,30

AMMETO-COLONIA:
Marcatori:
CASTELLO-TODI:
Marcatori:
GUARDEA-ROMEO MENTI:
Marcatori:
OLIMPIA PANTALLA-LUGNANO IN TEVERINA:
Marcatori:
PRO FICULLE-NUOVA ATTIGLIANESE:
Marcatori:
REAL S.ORSOLA-REAL AVIGLIANO:
Marcatori:
SANGEMINI-VIA LARGA MARSCIANO:
Marcatori:
TIBER-DEL NERA:
Marcatori:

LA CLASSIFICA    AGGIORNA LA PAGINA   IL FILM DELLA STAGIONE 

Free Image Hosting at FunkyIMG.com

SECONDA CATEGORIA - GIRONE A
RIPOSO

 

LA CLASSIFICA    AGGIORNA LA PAGINA  IL FILM DELLA STAGIONE 

Free Image Hosting at FunkyIMG.com

Free Image Hosting at FunkyIMG.com

SECONDA CATEGORIA - GIRONE B
RIPOSO

LA CLASSIFICA    AGGIORNA LA PAGINA   IL FILM DELLA STAGIONE

Free Image Hosting at FunkyIMG.com

SECONDA CATEGORIA - GIRONE C
RECUPERO - ore 14,30

STRETTURA '87-LA CASTELLANA (sabato, ore 15):
Marcatori:

LA CLASSIFICA    AGGIORNA LA PAGINA   IL FILM DELLA STAGIONE

Free Image Hosting at FunkyIMG.com

SECONDA CATEGORIA - GIRONE D
RECUPERO - ore 14,30

OTRICOLI-GS ALVIANO (sabato, ore 14,45):
Marcatori:

LA CLASSIFICA    AGGIORNA LA PAGINA   IL FILM DELLA STAGIONE

Free Image Hosting at FunkyIMG.com

 

Print Friendly and PDF
  Scritto da Redazione il 16/12/2018
Tempo esecuzione pagina: 0,04197 secondi