Vota il sondaggio

Inserisci la tua email per votare

Puoi votare solo una volta per questo sondaggio e la tua email deve essere valida.
La tua email non sarà resa ne pubblica ne visibile.

Consenso al trattamento dati:

Accetta il trattamento dei dati.

 
×

Accedi al Sito !

Usa le tue credenziali di accesso:
Non ricordi più la password?

Registrati

 Resta connesso

 

oppure

Accedi con Facebook

×
Campionati e Risultati: RISULTATI CLASSIFICHE STATISTICHE COPPE

PRIMA CATEGORIA 2018-2019 - Tutto il film della stagione

 

9^ GIORNATA

PRIMA CATEGORIA - GIRONE A

CALZOLARO-MONTECASTELLI: 3-2
Marcatori: 7'st Atif (C), 25'pt Conti (M), 40'pt Mariotti (M), 3'st Goretti (C), 27'st Domenichini (C)
CARBONESCA-PADULE S.MARCO: 0-1 
Marcatori: 15'pt Brunelli (P)
MADONNA DEL LATTE SAN SECONDO-FC CASTELLO: 1-2 
Marcatori: 9'pt Antonelli (F), 19'pt aut. Bracchini (F), 13'st Tadi (M)
MONTE ACUTO-VIRTUS SANGIUSTINO: 1-5
Marcatori: 7'pt, 10'pt, 40'pt, 15'st Gennari (V), 2'st Salis (V), 30'st Kica (M)
PIERANTONIO COSMOS-CERBARA: 2-2
Marcatori: 40'pt, 45'st Atif (P), 3'st Monini (C), 43'st Mariangioli (C)
PONTE PATTOLI-PROMANO: 2-0
Marcatori: 6'st Ginestra (Po), 29'st Maccioli (Po)
RESINA-TIBERIS: 3-2
Marcatori: 4'pt, 10'st Manga (R), 11'pt Leba (R), 1'st Abate (R), 35'st Bidfolchi (T)
VALDIPIERLE-TIGROTTI MORRA: 1-2
Marcatori: 5'pt Corneli (T), 38'pt Battocchi (T), 45'st Petruzzi (V)

LA CLASSIFICA

PRIMA CATEGORIA - GIRONE B

MAGIONE-ATHLETIC BASTIA: 0-0
Marcatori:
MANTIGNANA-S.SABINA: 1-1
Marcatori: 32'pt Scoccia (M), 5'st Belli (S)
PASSIGNANO-REAL VIRTUS: 1-2
Marcatori: 28'pt Feliciani (R), 15'st Ceccarelli (R), 44'st Iacopelli (P)
PONTEVILLA-VITELLINO: 2-0
Marcatori: 4'st Pontani (P), 12'st Berradi rig. (P)
REAL DERUTA-MARTINEA: 1-2 
Marcatori: 3'st Busti (R), 10'st Lanza (M), 29'st Marchesini (M)
S.ARCANGELO-PIEGARO: 2-2
Marcatori: 43'pt Paolini (S), 18'st Jonuzay rig. (S), 34'st Sargentini (P), 40'st cappuccini (P)
TUORO-MOIANO: 1-4
Marcatori: 40'pt, 49'st Biscaro Parrini (M), 20'st Ielpo (M), 25'st Di Donna (M), 47'st Catorci (T)
VIS NUOVA ALBA-S. NICOLO': 1-1
Marcatori: 32'pt Mincigrucci (V), 32'st Gambini (S)

LA CLASSIFICA

Free Image Hosting at FunkyIMG.com

PRIMA CATEGORIA - GIRONE C

4 CASTELLI VALNERINA-VIS FOLIGNO: 1-2
Marcatori: 17'pt, 9'st Zapponi (V), 11'st Lucaj (4)
ATLETICO GUALDO FOSSATO-SUPERGA 48: 0-3
Marcatori: 10'pt, 18'pt Peroni (S), 42'st Gramaccioni F. (S)
CERQUETO-BEVAGNA: 1-2
Marcatori: 24'pt Commodi (C), 18'st Gramaccioni (B), 44'st Eddardary rig. (B)
CLITUNNO-VIRTUS FOLIGNO: 2-1
Marcatori: 15'pt Orlandi rig. (V), 16'pt Capoccia (C), 41'pt Bucciarelli (C)
GRIFO CANNARA-CASCIA: 1-2
Marcatori: 38'pt Polzoni (G), 43'pt Chiaretti (C), 45'st Mercuri (C)
PALAZZO-GRIFO SIGILLO: 2-1
Marcatori: 2'st Bazzucchini (G), 16'st Famiani (P), 25'st Betti Sorbelli (P)
SAN LUCA-BM8 SPOLETO: 0-1
Marcatori: 38'st Fedeli (B)
TREVI-NORCIA: 1-2
Marcatori: 39'pt Angelantoni (T), 22'st Cordiani A. (N), 38'st Taraddei (N)

LA CLASSIFICA

 PRIMA CATEGORIA - GIRONE D

GUARDEA-DEL NERA: 5-0
Marcatori: 36'pt, 21'st Sensini (G), 41'pt, 45'st Santi (G), 28'st Sisti (G)
LUGNANO IN TEVERINA-VIA LARGA MARSCIANO: 0-2 
Marcatori: 39'pt Calistroni (V), 13'st Calistroni (V)
NUOVA ATTIGLIANESE-TIBER: 1-4 
Marcatori: 14'pt Cembolini (T), 28'pt Cembolini (T), 30'pt Marrano (T), 40'st Brozzetti (N), 47'st Perugini (T)
OLIMPIA PANTALLA-AMMETO: 0-1
Marcatori: 33'st Regni (A)
PRO FICULLE-CASTELLO: 4-2
Marcatori: 30'pt Pagnotta M. (P), 32'pt, 38'pt Basili (P), 35'pt Paragnani M. (C), 41'pt Cochi (P), 13'st Ardizio  (C)
REAL AVIGLIANO-TODI: 0-2
Marcatori: 34'pt Nulli Gabbiani (T), 5'st Banelli (T)
REAL S.ORSOLA-SANGEMINI: 2-2
Marcatori: 23'pt Nulli Pero rig. (R), 43'pt Spano (R), ... (S)
ROMEO MENTI-COLONIA: 1-0
Marcatori: 11'st Zammarchi (R)

LA CLASSIFICA

8^ GIORNATA

PRIMA CATEGORIA - GIRONE A

CALZOLARO-RESINA: 5-2
Marcatori: 5'pt Bruschi (C), 10'pt Canestrari rig. (R), 15'pt, 28'pt Atif (C), 34'pt Cenciarini (R), 38'pt Guerri (C), 47'st Aluigi (C)
CERBARA-FC CASTELLO:  rinviata per impraticabilità del campo
Marcatori:
MONTECASTELLI-VALDIPIERLE:  2-1
Marcatori: 45'pt Mordi (M), 15'st Censini (V), 25'st Oudufuye (M)
PADULE S.MARCO-PONTE PATTOLI:  3-1
Marcatori: 3'pt Brunelli (Pa), 6'pt Sama (Po), 7'pt Brunelli (Pa), 16'st Bertinelli (Pa)
PROMANO-MONTE ACUTO:  2-3 
Marcatori: 25'pt Corbucci, 30'pt Carubini, 35'pt Brandelli, 40'pt Morelli, 40'st Rollo (P)
TIBERIS-PIERANTONIO COSMOS: 1-4
Marcatori: 10'pt Giulietti (T), 33'pt rig., 37'pt Atif (P), 43'pt, 20'st Nivojazi (P)
TIGROTTI MORRA-MADONNA DEL LATTE SAN SECONDO (ore 15): sospesa impr. campo
Marcatori:
VIRTUS SANGIUSTINO-CARBONESCA: 3-1
Marcatori: 28'pt Poggini (V), 37'pt Picarelli rig. (C), 38'pt Gennari (V), 25'st Belloni (V)

LA CLASSIFICA

PRIMA CATEGORIA - GIRONE B

MARTINEA-PASSIGNANO: 1-1 
Marcatori: 30'pt Ballerini (P), 45'pt Marchesini (M)
MOIANO-ATHLETIC BASTIA: 2-1 
Marcatori: 27'pt, 23'st Storani (M), 31'st Carloni (A)
PIEGARO-MAGIONE: 1-2 
Marcatori: 40'pt Cheurfi (M), 42'pt Cappuccini (P), 3'st Pici (M)
PONTEVILLA-VIS NUOVA ALBA: 0-0 
Marcatori:
REAL VIRTUS-MANTIGNANA: 1-3
Marcatori: 14'pt Spaterna (M), 40'pt Minelli (M), 11'st Radi (M), 36'st Caponi (R)
S. NICOLO'-TUORO: 1-0
Marcatori: 25'pt Carbonari (S)
S.SABINA-REAL DERUTA: 3-2 
Marcatori:
VITELLINO-S.ARCANGELO: 1-2 
Marcatori: 14'pt, 20'st Bartoccioni (S), 30'st Vinciarelli (V)

LA CLASSIFICA

Free Image Hosting at FunkyIMG.com

PRIMA CATEGORIA - GIRONE C

4 CASTELLI VALNERINA-SAN LUCA: 3-1
Marcatori: 35'st Pennacchi (4), 22'st Ez Cahar (4), 26'st Stramaccioni (4), 34'st Paris (S)
BEVAGNA-PALAZZO: 1-1
Marcatori: 4'pt Paradisi (P), 37'st Eddardary (B)
BM8 SPOLETO-ATLETICO GUALDO FOSSATO: 1-0
Marcatori: 29'st Scocchetti (B)
GRIFO SIGILLO-TREVI: 2-1
Marcatori: 30'pt Calzuola (G), 2'st Gaggiotti (G), 44'st Zela (T)
NORCIA-CERQUETO: 1-2
Marcatori: 30'pt Marchi (C), 49'pt Cordiani rig. (N), 20'st Levato (C)
SUPERGA 48-CASCIA: sospesa per impr. campo
Marcatori:
VIRTUS FOLIGNO-GRIFO CANNARA: 2-1 
Marcatori: 24'pt Pastorelli (G), 25'st, 39'st Rosa (V)
VIS FOLIGNO-CLITUNNO: 0-0
Marcatori:

LA CLASSIFICA

 PRIMA CATEGORIA - GIRONE D

AMMETO-LUGNANO IN TEVERINA:  1-1
Marcatori: 43'pt Tessicini (L), 25'st Boutiznar (A)
CASTELLO-GUARDEA: 2-4
Marcatori: 4'pt Sensini (G), 41'pt Paragnani Marco (C), 44'pt Sisti (G), 15'st Santi Daniel (G), 26'st Luzi Matteo (G), 41'st Paragnani Andrea (C)
COLONIA-NUOVA ATTIGLIANESE: 3-1 
Marcatori: 9'pt Valeriani (N), 27'pt Manni (C), 9'st Pompei (C), 38'st Pimponi (C)
DEL NERA-REAL AVIGLIANO: 1-1
Marcatori: 44'pt Mundo (R), 10'st Mariani (D)
PRO FICULLE-OLIMPIA PANTALLA: 2-0 
Marcatori: 8'pt Basili (P), 18'st Pagnotta M. (P)
SANGEMINI-ROMEO MENTI: 2-4
Marcatori: 3'st, 40'pt Zammarchi (R), 30'pt Giomarelli (R), 25'st aut. Picchi (R), 35'st Scatteia (S), 45'st Capotosti (S)
TIBER-REAL S.ORSOLA: 4-1 
Marcatori: 27'pt Cicioni (R), 30'pt, 35'st Coletti (T), 27'st rig., 38'st Menghella (T)
VIA LARGA MARSCIANO-TODI: 0-0 rinviata per maltempo
Marcatori:

LA CLASSIFICA

7^ GIORNATA

PRIMA CATEGORIA - GIRONE A

FC CASTELLO-PADULE S.MARCO: 3-0 
Marcatori: 10'pt, 23'st rig. Gammaidoni (F), 24'st Antonelli (F)
CARBONESCA-CERBARA: 0-4 
Marcatori: 5'pt, 18'st Gennari (Ce), 6'pt Fatti (Ce), 2'st Surano (Ce)
MADONNA DEL LATTE SAN SECONDO-VIRTUS SANGIUSTINO (sabato, ore 15,15): 2-2 
Marcatori: 39'pt Tadi (M), 15'st Benedetti (M), 16'st Salis (V), 35'st Gennari (V)
MONTE ACUTO-TIBERIS: 2-2 
Marcatori: 28'pt Giulietti (T), 35'pt Citti (M), 44'pt Said (M), 9'st Bruschi (T)
PIERANTONIO COSMOS-TIGROTTI MORRA (sabato, ore 15,15): 3-2
Marcatori: 2'pt Polidori (P), 9'pt, 18'pt Atif (P), 6'st Corneli (T), 30'st Tenacciolki (T)
PONTE PATTOLI-CALZOLARO: 1-2
Marcatori: 7'pt Goretti (C), 3'st Atif (C), 10'st Barbato (P)
RESINA-MONTECASTELLI: 0-0 
Marcatori: 
VALDIPIERLE-PROMANO: 1-3 
Marcatori:14'pt, 5'st, 46'st Rollo (P), 34'pt Minchioni (V)

LA CLASSIFICA

PRIMA CATEGORIA - GIRONE B

ATHLETIC BASTIA-REAL VIRTUS: 2-1
Marcatori: 40'pt Haruna (A), 43'pt Feliciani (R), 36'st Trecchiodi (A)
MAGIONE-MARTINEA: 3-0
Marcatori: 20'st Chieurfi (Mag), 32'st, 42'st Martinelli (Mag)
MANTIGNANA-PONTEVILLA: 2-0
Marcatori: 15'pt Scoccia (M), 47'st Minelli (M)
PASSIGNANO-MOIANO: 0-0
Marcatori: 
REAL DERUTA-S. NICOLO': 2-0
Marcatori: 1'pt Battistoni (R), 15'st Cascianelli (R)
S.ARCANGELO-S.SABINA: 2-1
Marcatori: 15'pt Jonuzay (S.A.), 4'st Bartoccioni (S.A.), 40'st Iachettini (S.S.)
TUORO-PIEGARO: 2-2 
Marcatori: 3'pt Tallo (T), 12'pt Panico (P), 23'st Sargenti (T), 40'st Cesarini rig. (P)
VIS NUOVA ALBA-VITELLINO: 3-0 
Marcatori: 35'pt Caccetta (Vis), 41'pt Scarano (Vis), 12'st Pasqualini (Vis)

LA CLASSIFICA

Free Image Hosting at FunkyIMG.com

PRIMA CATEGORIA - GIRONE C

ATLETICO GUALDO FOSSATO-VIRTUS FOLIGNO: 0-1 in corso
Marcatori: 17'pt Kini (V)
CASCIA-NORCIA: 3-0 
Marcatori: 5'pt Rosati (C), 15'st Carosi (C), 28'st Shaqui (C)
CERQUETO-4 CASTELLI VALNERINA: 2-1
Marcatori: 13'pt Porzi (4), 25'pt Marchi (C), 29'st Marchi (C)
CLITUNNO-BEVAGNA: 0-0 
Marcatori: 
GRIFO CANNARA-GRIFO SIGILLO: 2-1
Marcatori: Pastorelli, Presciutti, Gaggiotti (Grifo Sigillo)
PALAZZO-BM8 SPOLETO: 0-1
Marcatori: 2'st Troka (B)
SAN LUCA-VIS FOLIGNO (sabato, ore 15,15): 0-1
Marcatori: 43'pt Gasparrini (V)
TREVI-SUPERGA 48: 0-3
Marcatori: 1'pt, 12'st. 35'st Peroni (S)

LA CLASSIFICA

PRIMA CATEGORIA - GIRONE D

GUARDEA-SANGEMINI: 0-0 
Marcatori: 
LUGNANO IN TEVERINA-DEL NERA: 1-0 
Marcatori: 48'st Tessini L. (L)
NUOVA ATTIGLIANESE-VIA LARGA MARSCIANO: 1-0
Marcatori: 44'st Cianchi (N)
OLIMPIA PANTALLA-CASTELLO: 0-4
Marcatori: 33'pt Massarelli (C), 38'pt Tomassini (C), 45'pt Ricci (C), 45'st Ardizio (C)
REAL AVIGLIANO-COLONIA: 2-0
Marcatori:  12'pt rig., 40'st Pistinciuc (R)
REAL S.ORSOLA-PRO FICULLE: 1-2
Marcatori: 5'pt Messineo (R), 5'st Basili (P), 35'st Pagnotta M. (P)
ROMEO MENTI-AMMETO: 3-0 
Marcatori: 37'pt Zammarchi rig. (R), 20'st Cochi (R), 15'st Tatta (R)
TODI-TIBER: 0-1
Marcatori: 2'pt Marrano (Ti)

LA CLASSIFICA

6^ GIORNATA

PRIMA CATEGORIA - GIRONE A

CALZOLARO-MONTE ACUTO UMBERTIDE: 2-0 
Marcatori: 43'pt Atif (C), 5'st Domenichini (C)
MONTECASTELLI-PIERANTONIO COSMOS: 1-1
Marcatori: 37'pt Atif (P), 47'st Brachelente (M)
PADULE S.MARCO-RESINA: 2-0
Marcatori: 45'pt Bettelli (P), 30'st Piccotti (P)
PONTE PATTOLI-VALDIPIERLE: 0-0
Marcatori: 
PROMANO-MDL S.SECONDO (sabato, ore 16): 0-2
Marcatori: 5'st Tadi (M), 12'st Bevignani (M)
TIBERIS-CARBONESCA: 3-1
Marcatori: 10'pt Picarelli (C), 9'st Bantango (T), 29'st Leba (T), 49'st Giulietti (T)
TIGROTTI MORRA-FC CASTELLO: 2-2
Marcatori: 3'pt Antonelli (F), 22'pt Ricci (T), 40'st Duranti (F), 50'st Corneli (T)
VIRTUS SANGIUSTINO-CERBARA: 2-0 
Marcatori: 17'st Salis (V), 36'st Belloni (V)

LA CLASSIFICA

PRIMA CATEGORIA - GIRONE B

MANTIGNANA-S.ARCANGELO: 3-1 
Marcatori: 2'pt Minelli (M), 22'pt, 27'st Cenerini (M), 13'st paolini (S)
MARTINEA-MOIANO: 1-5
Marcatori: 15'pt Di Donna (Mo), 43'st, 1'st, 36'st Storani (Mo), 26'st Marchesini (Ma), 48'st Biscaro Parrini (M)
PIEGARO-ATHLETIC CLUB BASTIA (sabato, ore 15,15): 1-0
Marcatori: 35'st Cappuccini (P)
PONTEVILLA-REAL DERUTA: 2-1 
Marcatori: 1'pt Cascianelli (R), 5'pt Jassin (P), 33'pt Tancredi (P)
REAL VIRTUS-VIS NUOVA ALBA: 0-1 
Marcatori: 42'pt Mincigrucci (V)
S. NICOLO'-PASSIGNANO: 1-1
Marcatori: 3'pt Iacopelli (P), 20'st Genovese rig. (S)
S.SABINA-MAGIONE: 1-1 
Marcatori: 18'pt Cecconi rig. (M), 9'st Marchesini rig. (S)
VITELLINO-TUORO: 3-0
Marcatori: 8'pt Sacco (V), 20'pt Vinciarelli (V), 45'st Vivolo (V)

LA CLASSIFICA

Free Image Hosting at FunkyIMG.com

PRIMA CATEGORIA - GIRONE C

4 CASTELLI VALNERINA-PALAZZO: 0-0
Marcatori: 
BEVAGNA-GRIFO CANNARA: 6-0
Marcatori: 8'pt, 10'st Eddardari rig. (B), 34'pt Abidoune (B), 3'pt Gramaccioni (B), 7'st Bartoni (B), 30'st Ceccarani (B)
CERQUETO-CLITUNNO: 0-2
Marcatori: 38'pt Candelori (Cl), 7'st Bucciarelli (Cl)
GRIFO SIGILLO-SUPERGA 48: 1-0 
Marcatori: 44'st Calzuola rig. (G)
BM8 SPOLETO-TREVI: 3-1
Marcatori: 7'pt Ferracchiato (B), 32’pt, 37'st Fedeli (B), 46'st Brunelli (T)
NORCIA-SAN LUCA: 0-1 
Marcatori: 10'pt Paris (S)
VIRTUS FOLIGNO-CASCIA: 1-1
Marcatori: 9'st Giulivi (C), 45'st Orlandi rig. (V)
VIS FOLIGNO-ATLETICO GUALDO FOSSATO: 2-1
Marcatori: 45'pt Acciarini (V), 44'st Fedeli (A), 50'st Poli rig. (V)

LA CLASSIFICA

 PRIMA CATEGORIA - GIRONE D

AMMETO-NUOVA ATTIGLIANESE: 5-0 
Marcatori: 18'pt, 30'pt Tordo (N), 36'pt Boutiznar (A), 8'st Baiocco (A), 20'st Montagnoli (A)
CASTELLO-LUGNANO IN TEVERINA (sabato, ore 15,15): 1-2
Marcatori: 39'pt, 19'st Tessicini (L), 33'st Ardizio (C)
COLONIA-VIA LARGA MARSCIANO: 1-0 
Marcatori: 26'pt Mellaro rig. (C)
DEL NERA-TODI: 1-2 
Marcatori: 1'pt Proietti (D), 17'st Innocenti (T), 18'st Banelli (T)
PRO FICULLE-ROMEO MENTI: 2-1 
Marcatori: 10'pt Basili rig. (P), 18'pt Zammarchi (R), 27'pt Pagnotta M. (P)
REAL S.ORSOLA-GUARDEA: 1-1
Marcatori: 20'pt Spanò (R), 13'st Ratini rig. (G)
SANGEMINI-REAL AVIGLIANO (lunedì 16, ore 20): 1-2
Marcatori: 30'pt Vichi (R), 15'st Pistinciuc (R), 40'st Taranto (S)
TIBER-OLIMPIA PANTALLA: 4-0 
Marcatori: 33'pt Coletti (T), 5'st Ruggeri (T), 17'st Morelli (T), 37'st Bordacchini (T)

LA CLASSIFICA

5^ GIORNATA

PRIMA CATEGORIA - GIRONE A

FC CASTELLO-VIRTUS SANGIUSTINO: 2-1 
Marcatori: 18'pt Gammaidoni rig. (F), 44'pt Antonelli (F), 36'st Baldi (V)
CARBONESCA-TIGROTTI MORRA (sabato, ore 15,30): 1-2 
Marcatori: 27'pt Scavizzi (C), 30'st Tenaccioli (T), 38'st Santinelli (T)
CERBARA-PADULE S.MARCO: 0-3 
Marcatori: 15'st Bettelli (P), 18'st Bertinelli (P), 38'st Brunelli (P)
M.DEL LATTE SAN SECONDO-TIBERIS: 1-0
Marcatori: 18'pt Tadi (M)
MONTE ACUTO-MONTECASTELLI: 2-0 
Marcatori: 7'st Kica (MA), 35'st Morelli (MA)
PIERANTONIO COSMOS-PROMANO: 2-0
Marcatori: 11'st, 45'st Atif (Pi)
RESINA-PONTE PATTOLI: 3-2
Marcatori: 10'pt Sama (P), 12'pt Fressoia (R), 37'pt Rondini (P), 30'st Canestrari (R), 43'st Manga (R)
VALDIPIERLE-CALZOLARO: 4-3 
Marcatori: 20'pt Volpi (V), 32'pt Angori (V), 35'pt Atif (C), 39'pt Luigi (C), 20'st Fabbretti (C), 30'st Guerri (V), 49'st Petruzzi (V)

LA CLASSIFICA

PRIMA CATEGORIA - GIRONE B

ATHLETIC BASTIA-MARTINEA: 2-1
Marcatori:  40'pt Marchesini (M), 46'pt Lombardi (A), 37'st Licastro (A)
MAGIONE-S. NICOLO': 3-5
Marcatori: 7'pt Paolucci (M), 9'pt Genovesi rig. (S), 22'pt Cecconi (M), 30'pt Paffarini (S), 45'pt Iachimenco (S), 3'st Pici E. (M), 42'st Genovesi (S), 48'st Damiano (S)
MOIANO-REAL VIRTUS: 3-0 
Marcatori: 28'pt Di Donna (M), 22'st Biscaro Parrini (M), 30'st Storani (M)
PASSIGNANO-PIEGARO: 2-0
Marcatori: 20'st Spaccini (Pa), 39'st Iacopelli (Pa)
REAL DERUTA-VITELLINO: 3-3
Marcatori: 15'pt Cascianelli rig. (R), 25'pt Dominici (R), 37'pt Pucci (V), 43'pt Belardinelli (V), 17'st Sacco (V), 50'st Ciambottini (R)
S.ARCANGELO-PONTEVILLA: 2-1
Marcatori:  35'pt Jonuzai rig. (S), 5'st Mambrucchi (P), 9'st Sheji (S)
TUORO-S.SABINA: 0-1
Marcatori: 5'pt Deskay (S)
VIS NUOVA ALBA-MANTIGNANA: 0-0 
Marcatori:

LA CLASSIFICA 

PRIMA CATEGORIA - GIRONE C

ATLETICO GUALDO FOSSATO-BEVAGNA: 2-4 
Marcatori: 11'pt Eddardary rig. (B), 14'pt Eddardary (B), 42'pt Ceccarelli (B), 29'st Colurciello (B), 31'st, 44'st Guidubaldi (A)
CASCIA-GRIFO SIGILLO: 4-3
Marcatori: 2'pt Hany Hassana (C), 5'pt Ferranti (G), 31'pt Gaggiotti (G), 5'st Calzuola (G), 22'st Medici (C), 32'st, 41'st Hassan Hany (C)
CLITUNNO-4 CASTELLI VALNERINA: 1-0
Marcatori: 40'st Candelori (C)
GRIFO CANNARA-BM8 SPOLETO: 0-0
Marcatori: 
PALAZZO-VIS FOLIGNO: 0-0 
Note: iniziata con 20' di ritardo per computer fuori uso per stampa liste
SAN LUCA-CERQUETO: 2-2 
Marcatori: 10'st, 46'st Paris (S), 25'st, 40'st Pecci (C) 
SUPERGA 48-NORCIA (sabato, ore 16): 2-0 
Marcatori: 20'pt Alban Gjata (S), 32'pt Gramaccioni Francesco (S)
TREVI-VIRTUS FOLIGNO (sabato, ore 15,15): 0-1 
Marcatori: 45'st aut. Fuso (V)

LA CLASSIFICA

 PRIMA CATEGORIA - GIRONE D

GUARDEA-PRO FICULLE: 1-0
Marcatori: 3'pt Santo (G)
LUGNANO IN TEVERINA-SANGEMINI: 2-1 
Marcatori: 14'st Tessicini L. (L), 40'st Granca (L), 44'st Martellotti (S)
NUOVA ATTIGLIANESE-DEL NERA: 1-3 
Marcatori: 15'st Laurenti (D), 17'st Secondi (N), 26'st Proietti (D), 47'st Settimi (D)
OLIMPIA PANTALLA-REAL S.ORSOLA: rinviata per lutto 2-2 (giocata il 17.10)
Marcatori: Spanò 2 (R), Jalahoui (O), Antonelli (O)
REAL AVIGLIANO-AMMETO: 0-0
Marcatori: 
ROMEO MENTI-CASTELLO: 4-0
Marcatori: 10'pt Zammarchi (R), 16'pt Giomarelli (R), 5'st Giomarelli (R), 11'st Giomarelli (R)
TODI-COLONIA: 4-0 in corso
Marcatori: 1'pt Ercolani (T), 35'pt Tarpani rig. (T), 33'st Nulli Gabbiani (T), 48'st Seghetti (T)
VIA LARGA MARSCIANO-TIBER: 0-2 
Marcatori: 11'pt Coletti (T), 40'st Menghella (T)

LA CLASSIFICA 

Free Image Hosting at FunkyIMG.com

4^ GIORNATA

PRIMA CATEGORIA - GIRONE A

CALZOLARO-MADONNA DEL LATTE S.SECONDO: 0-2 
Marcatori: Perioli (M); Tadi (M)
MONTECASTELLI-CARBONESCA: 2-1 
Marcatori: 15'pt Ubaldi (M); 15'st Odulfe (M); 45'st Ferranti 
PADULE S.MARCO-VALDIPIERLE: 2-1 
Marcatori: Angori (V); Bertinelli (P); Brunelli (P)
PONTE PATTOLI-PIERANTONIO: 1-4 
Marcatori: Ginestra (PP); Arcelli (P); Atif (P); Atif (P); Atif (P)
PROMANO-FC CASTELLO (lunedì ore 20,30, a Trestina): 1-4
Marcatori: 32'pt Rollo (P), 37'pt Orecchiuto (F), 44'pt, 22'st Gammaidoni (F), 38'st aut. Giardiello (F)
RESINA-MONTE ACUTO: 1-1 
Marcatori: 16'st Cenciarini (R); 47'st Kika (MA)
TIBERIS-CERBARA: 3-2 
Marcatori: 44'pt Briganti (C); 17'st Simoncini (C); 18'st Giulietti (T); 43'st berratri 
TIGROTTI MORRA-VIRTUS SANGIUSTINO: 1-2
Marcatori: 27'pt Gennari (V); 15'st Bardessi (T); 49'st Gennari (V) 

LA CLASSIFICA 

PRIMA CATEGORIA - GIRONE B

MANTIGNANA-TUORO: 1-2 
Marcatori: 35'st Ianari (T); 37'st Cherbassi (T); 50'st Minelli (M)   
PIEGARO-MARTINEA: 1-1
Marcatori: 30'pt Marchesini (M); 25'st Cappuccini (P) 
PONTEVILLA-MAGIONE: 0-0 
Marcatori: 
REAL VIRTUS-S.ARCANGELO: 3-0
Marcatori: 10'pt Feliciani (RV); 22'pt Galli (RV), 6'st Galli (RV) 
S. NICOLO'-MOIANO: 0-4 
Marcatori: Storani (M); 37'pt Parrini (M); 45'pt Storani (M); 28'st Storani
S.SABINA-ATHLETIC BASTIA: 2-3 
Marcatori: 4'pt Bordellini (S); 23'pt Marchesini (S); 38'pt Marini (A); 43'pt Migno (A); 39'st Ceccarelli (A)
VIS NUOVA ALBA-REAL DERUTA: 2-3 
Marcatori: 7'pt Cascinelli (RD); 15'pt Cascianelli (RD), 18'pt Cascianelli (RD); 3'st Sarcano (V); 32'st Mincigrucci (V) 
VITELLINO-PASSIGNANO: 2-2
Marcatori: 10'pt Sacco (V); Vinciarelli (V); 15'st Jacopelli (P); 50'st Sacco

LA CLASSIFICA 

PRIMA CATEGORIA - GIRONE C

4 CASTELLI VALNERINA-GRIFO CANNARA: 2-1
Marcatori: 12'pt Ez Zahar (4C); 22'pt Ez Zahar (4C); 19'st Camiletti (GC)
BEVAGNA-CASCIA: 4-0 
Marcatori: 2'pt Ceccarelli (B); 35'pt Eddardary (B); 7'st Eddardary (B), 48'st Ceccarelli rig. (B)
CERQUETO-ATLETICO GUALDO FOSSATO (mercoledì ore 20,30): 3-1
Marcatori: 11'pt Guidubaldi (A), 18'st Levato rig. (C), 35'st Retini (C), 40'st Lavato (C)
BM8 SPOLETO-SUPERGA 48: 1-1 
Marcatori: Proietti (S); Fedeli (BM8)
NORCIA-CLITUNNO: 0-2 
Marcatori: 26'st Calamita (C); 29'st Calamita (C)
SAN LUCA-PALAZZO: 1-1 
Marcatori: 36'st Fioriti (P); 44'st Camilli (S) 
VIRTUS FOLIGNO-GRIFO SIGILLO: 0-2 
Marcatori: Calzuola (G); Calzuola (G)
VIS FOLIGNO-TREVI: 1-0 
Marcatori: 23'pt Acciarini (V)

LA CLASSIFICA

PRIMA CATEGORIA - GIRONE D

AMMETO-VIA LARGA MARSCIANO: 1-2 
Marcatori: 11' Pierassa (V); 14'ptCallistroni (V); 48'st Ferretti (A)
CASTELLO-NUOVA ATTIGLIANESE (sabato, ore 15,15): 3-1 
Marcatori: 24'pt Cianchi (NA); 30'pt Ardizio (C); 40'pt Paragnani (C); 10'st Rossi (C)
DEL NERA-COLONIA: 2-2 
Marcatori: 39'pt Mariani (D) ; 4'st Trenta (C); 12'st Raggi (autogol); Mariani (D)
PRO FICULLE-REAL AVIGLIANO: 1-1 
Marcatori: 18'st Basili (P) 
OLIMPIA PANTALLA-ROMEO MENTI: 1-3                                                                                            Marcatori: Giomarelli (RM); 15'pt Franchigia (RM), Giomarelli (RM); 44'st Marcacci (O)
REAL S.ORSOLA-LUGNANO IN TEVERINA: 4-1 i
Marcatori: 29'pt Trequatrini (R); 39'pt Mariani (R); 34'st Foglietta (R); 35'st Di Nicola (L); 40'st Foglietta (R)
SANGEMINI-TODI: 2-1                                                                                                   Marcarori: 4'pt Cipiccia  (S); 29'pt Tarpani (T);  40'st Martellanti (S)
TIBER-GUARDEA: 0-0 
Marcatori:

LA CLASSIFICA

3^ GIORNATA

PRIMA CATEGORIA - GIRONE A

FC CASTELLO-TIBERIS: 3-0 
Marcatori: 25'pt Corradini (F), 41'pt Gammaidoni (F), 14'st Picchirilli (F)
CARBONESCA-PROMANO: 4-0 
Marcatori: 9'pt Fiorini G. rig. (C), 13'st Fiorini F. (C), 27'st Radicchi M. (C), 33'st Cacciamani (C)
CERBARA-TIGROTTI MORRA: 0-1 
Marcatori: 45'pt Tognaccioli
MDL S.SECONDO-MONTECASTELLI: 2-1 
Marcatori: 45'pt Tadi (MDL), 2'st Dupuye (Mo), 15'st Perioli (MDL)
MONTE ACUTO-PONTE PATTOLI: 1-0 
Marcatori: 1'pt Bucarini (P)
PIERANTONIO COSMOS-CALZOLARO: 2-1
Marcatori: 19'pt Marelli (P), 44'pt Atif (P), 50'st Domenichini (C)
VALDIPIERLE-RESINA: 2-1
Marcatori: 39'pt Cenciarini (R), 10'st Volpi (V), 45'st Petruzzi (R)
V.S.GIUSTINO-PADULE S.MARCO: 2-0 
Marcatori: 36'pt, 5'st Gennari (V)

LA CLASSIFICA

PRIMA CATEGORIA - GIRONE B

ATHLETIC BASTIA-S. NICOLO' (sabato, ore 15,15): 4-3 
Marcatori: 25'pt Gallina (S), 35'st Roscini (S), 40'pt Torroni (A), 15'st Pensa (A), 15'st Paparelli (A), 24'st Peruzzi (S), 40'st Licastro (A)
MAGIONE-VITELLINO (ore 16): 2-2 
Marcatori: 30'pt Vivolo (V), 10'st icenj (V), 30'st Sacchetti (M), 45'st Piergiovanni (M)
MARTINEA-REAL VIRTUS: 1-4 
Marcatori: 1'pt, 27'st, 35'st Feliciani (R), 20'pt Cassetta (R), 21'pt Jacob (M)
MOIANO-PIEGARO: 4-0 
Marcatori: 9'pt, 23'st Storani (M), 8'st Di Donna (M), 32'st Ielpo (M)
PASSIGNANO-S.SABINA: 1-1
Marcatori: 20'pt Marchesini rig. (S), 15'st Spaccini rig. (P)
REAL DERUTA-MANTIGNANA: 2-3 
Marcatori: 27'pt Cenerini (M), 43'pt Bevilacqua (R), 13'st Ciambottini (R), 15'st Belfiori (M), 25'st Agnone (M)
S.ARCANGELO-VIS NUOVA ALBA: 4-0 
Marcatori: 20'pt, 25'pt Paolini (S), 40'pt Sheji (S), 30'st Jonuzai (S)
TUORO-PONTEVILLA: 0-0 
Marcatori: 

LA CLASSIFICA 

PRIMA CATEGORIA - GIRONE C

ATLETICO GUALDO FOSSATO-4 CASTELLI VALNERINA: 4-2 
Marcatori: 9'pt Di Giacomo (4), 13'pt Codignoni (A), 13'st Kromah Issa (A), 19'st Fedeli rig. (A), 22'st Zebi (A), 24'st Lucai (4)
CASCIA-M8 SPOLETO: 2-2
Marcatori: 14'pt Ferracchiato (B), 28'pt Lombardi (C), 40'pt Di Salvatore (C), 47'st Agliani (B)
CLITUNNO-SAN LUCA: 2-2 
Marcatori: 10'pt Bucciarelli (C), 46'pt Forieri (S), 20'st Calamita (C), 29'st Paris (S)
GRIFO CANNARA-VIS FOLIGNO: 0-3
Marcatori: 40'pt Acciarresi (V), 22'st Poli (V), 40'st Riommi (V)
GRIFO SIGILLO-NORCIA (sabato, ore 15,15): 3-1 
Marcatori: 40'pt Bazzucchini S (G), 1'st, 20'st rig Calzuola (S), 45'st Giannoni (N)
PALAZZO-CERQUETO: 1-0 
Marcatori: 6'pt Scappini (P)
SUPERGA 48-VIRTUS FOLIGNO: 0-1
Marcatori: 15'st Cotugno rig. (V)
TREVI-BEVAGNA: 1-2 
Marcatori: 15'pt Eddardary rig. (B), 40'st Angelantoni (T), 41'st Ceccarani (B)

LA CLASSIFICA

 PRIMA CATEGORIA - GIRONE D

COLONIA-TIBER: 1-2 
Marcatori:  13'st Pompei (C), 29'st Morelli (T), 40'st Menghella rig. (T)
GUARDEA-OLIMPIA PANTALLA: 3-0 
Marcatori: 28'pt Sisti (G), 22'st Saccomanni Andrea (G), 50'st aut. Paoleri (G)
LUGNANO IN TEVERINA-PRO FICULLE: 2-1 
Marcatori: 35'pt Basili (P), 2'st aut. ... (L), 4'st Di Nicola (L)
NUOVA ATTIGLIANESE-SANGEMINI: 0-1
Marcatori: 41'st Scatteia (S)
REAL AVIGLIANO-CASTELLO: 0-2 in corso
Marcatori: 34'pt Bertoldi (C), 25'st Paragnani (C)
ROMEO MENTI-REAL S.ORSOLA: 2-3 
Marcatori: 35'pt Giomarelli (RM), 38'pt, 9'st, 18'st Spanò (RS), 20'st Giomarelli (RM)
TODI-AMMETO: 2-1
Marcatori: 45'pt Tarpani (T), 4'st Tintillini (A), 25'st Seghetti (T)
VIA LARGA MARSCIANO-DEL NERA: 1-0 in corso
Marcatori: 51'st Parsi (V)

LA CLASSIFICA 

2^ GIORNATA

PRIMA CATEGORIA - GIRONE A

CALZOLARO-FC CASTELLO: 0-1 finale
Marcatori: 45'st Giammaidoni 
MONTECASTELLI–CERBARA: 2-3 finale
Marcatori: Gennari 2 (C) Ndiaye 2 (M), Maestri (C)
PADULE S.MARCO-MONTE ACUTO: 0-1 finale
Marcatori: Said (MA)
PONTE PATTOLI–CARBONESCA: 1-2 finale
Marcatori: 10'st Servettini (P); 20'st Fioriti (C); 25'st Angelucci (C)
PROMANO-VIRTUS S.GIUSTINO: 2-1 finale
Marcatori: 25'st Baldi (V), 27'pt Rollo (P); 29'pt Mancini (P)
RESINA–MDL S.SECONDO: 2-2 finale
Marcatori: 9'PT Abate (R);37'pt Tadi (M); 12'st Canestrari (R); 43'st Perioli (M) 
TIBERIS-TIGROTTI MORRA: 1-1 finale
Marcatori: 25'pt Agri (TM); 2'st Giulietti (T)
VALDIPIERLE-PIERANTONIO COSMOS: 1-3 finale 
Marcatori: 28'pt Atif (PC); 30'st Nivokappi (PC); 39'st Furiani (PC); 45'st Volpi (V) 

LA CLASSIFICA 

PRIMA CATEGORIA - GIRONE B

MANTIGNANA–PASSIGNANO: 2-1 finale
Marcatori: 28'pt Bartoccini (M); 30'pt Minelli (M); 7'st Nicoletti (P)
PONTEVILLA–ATHLETIC BASTIA: 2-4 finale
Marcatori: 33'pt Torroni (AB); 39'pt Tancredi (P); 1'st Haruna (AB); 9'st Licastro (AB); 31'st Quaquarini (AB); 37'st Cribilli (P)
REAL VIRTUS-REAL DERUTA: 1-0 finale
Marcatori: 47'pt Feliciani (RV)
S.ARCANGELO–TUORO: 1-2 finale
Marcatori: 20'pt Biagiotti (T); 30'pt Paolini (S); 35'pt Cherbassi (T)
S.NICOLÒ–PIEGARO: 0-0 finale
Marcatori:
S.SABINA–MARTINEA: 1-0 finale
Marcatori: 25'pt Matchesini (SS)
VIS NUOVA ALBA–MAGIONE: 1-2 finale 
Marcatori: 6'st Cherufi (M); 8'st Cecconi (M); 47'st Mincigrucci (V)
VITELLINO–MOIANO: 2-2 finale
Marcatori: 17'pt Vinciarelli (V); 23'pt Biscaro (M); 12'st Sacco (V), 45'st Fuscagni (M) 

LA CLASSIFICA

PRIMA CATEGORIA - GIRONE C

4 CASTELLI VALNERINA–CASCIA: 1-0 finale
Marcatori: 27'pt Orazi (CV)
BEVAGNA-GRIFO SIGILLO: 1-1 finale
Marcatori: 7'pt Eddardary (B); 24'pt Berisha (GS)
BM8 SPOLETO-VIRTUS FOLIGNO: 1-1 finale
Marcatori: 30'st Fedeli (B); 44 'st Massa (VF)
CERQUETO-TREVI: 2-1 finale
Marcatori: 44'pt Angelatoni (T); 15'st Commodi (C); 36'st Levato (C)
CLITUNNO–ATLETICO GUALDO FOSSATO: 0-0 finale
Marcatori:
NORCIA–PALAZZO: 3-2 finale
Marcatori: 5'st Betti Sorbelli (P); 20'st Cordiani (N); 30'st Guerrera (P); 34'st Cordiani (N) 
S.LUCA-GRIFO CANNARA (sabato, ore 15,15): 1-1 finale 
Marcatori: 6'st Angelucci (C); 93'st Paris (SL)
VIS FOLIGNO-SUPERGA 48 (sabato, ore 15,15): 1-0 finale
Marcatori: 27'pt Zapponi (VF) 

LA CLASSIFICA 

 PRIMA CATEGORIA - GIRONE D

AMMETO-DEL NERA: 0-0 finale
Marcatori:
CASTELLO-VIA LARGA MARSCIANO: 1-0 finale
Marcatori:35'st Paragani (C)
GUARDEA-LUGNANO IN TEVERINA: 3-1 finale
Marcatori: 26'pt Santo (G); 36'pt Granca (L); 47'pt Sensini (G); 44'st Sisti (G)
OLIMPIA PANTALLA-REAL AVIGLIANO: 0-2 finale
Marcatori: 10'pt Mundo (RA); 26'st Gobbi (RA)
PRO FICULLE–TODI: 2-1 finale
Marcatori:4'pt Cochi (PF); 18'st Pagnotta (PF); 44'st Tarpani (T)
REAL S.ORSOLA - NUOVA ATTIGLIANESE: 1-1 finale
Marcatori: 25'pt Santacroce (A); 13'st Spanò (RSO) 
SANGEMINI–COLONIA: 0-0 finale
Marcatori:
TIBER-ROMEO MENTI: 2-0 finale
Marcatori: 22'pt Menghella (T); 33'st Menghella (T) 

LA CLASSIFICA  

1^ GIORNATA

PRIMA CATEGORIA - GIRONE A

FC CASTELLO MONTECASTELLI: 5 - 1
Marcatori: 31'pt Gammaidoni (C), 40'pt Gammaidoni (C), 5'st Odofuye (M), 18'st Gammaidoni (C), 29'st Antonelli (C), 39'st Orecchiuto (C) 
CARBONESCA CALZOLARO (sabato, ore 16,15): 2-0 
Marcatori: 7'pt Allegrucci (CAR), 35'pt Allegrucci (CAR)
CERBARA PROMANO: 3 - 5
Marcatori: 8'pt Grandelli (P), 9'pt Valenti autogol (P), 38'pt Moni rigore (C), 7'st Mazzoni rigore (P), 35'st Grandelli (P), 39'st Rollo (P), 41'st Gennari (C), 43'st Fatti (C) 
MDL SAN SECONDO PONTE PATTOLI: 2 - 1
Marcatori: 35'pt Tadi (M), 10'st Petrioli (M), 26'st Fruganti (P) 
MONTE ACUTO VALDIPIERLE: 1 - 1
Marcatori: 28'pt Pauselli (M), 20'st Angori (V) 
PIERANTONIO COSMOS 1965 RESINA: 1 - 0 
Marcatori: 3'pt Atif (P) 
TIGROTTI MORRA PADULE S.MARCO: 0 - 0
Marcatori: 
VIRTUS SANGIUSTINO TIBERIS: 3 - 1
Marcatori: 9'st Gennari (V), 14'st Belloni (V), 37'st Giulietti (T), 41'st Baldi (V) 

LA CLASSIFICA 

PRIMA CATEGORIA - GIRONE B

ATHLETIC CLUB BASTIA VITELLINO: 3 - 2
Marcatori: 10' pt Licastro (A), 20' pt Nuccioni (V), 35'pt Torroni rigore (A), 40'pt Licastro (A), 45'st Sacco (V) 
MAGIONE MANTIGNANA: 2 - 2
Marcatori: 9'pt Cenerini (Man), 11'pt Cheurfi (Mag),20'pt Minelli rigore (Man), 37'st Cheurfi (Mag) 
MARTINEA S. NICOLO': 0 - 0
Marcatori: 
MOIANO S.SABINA: 1 - 2
Marcatori: 31'pt Marchesi rigore (S), 12'st Biscaro (M), ... (S)
PASSIGNANO PONTEVILLA: 2 - 1
Marcatori: 20'pt Spaccini rigore (Pa), 10'st Jacopelli (P), 15'st Tancredi (P) 
PIEGARO REAL VIRTUS: 2 - 0
Marcatori: 32'pt Cesarini (P), 18'st Cappuccini (P) 
REAL DERUTA S.ARCANGELO: 1 - 1
Marcatori: 15'pt Ciuchicchi (R), 35'pt Truffarelli (S) 
TUORO VIS NUOVA ALBA: 3 - 1
Marcatori:14' Rossi (N), 12'st Vincenti (T), 43'st Vincenti (T),48'st Vincenti (T) 

LA CLASSIFICA   

PRIMA CATEGORIA - GIRONE C

ATLETICO GUALDO FOSSATO SAN LUCA (sabato, ore 16,15): 2-0 
Marcatori: 9'pt Fedeli (A), 28'st Guidubaldi (A)
CASCIA VIS FOLIGNO: 1 - 2 
Marcatori: 6'pt Baliani Mattia (F), 12'pt Zapponi (F), 11'st Saverio Proietti (C) 
GRIFO CANNARA CERQUETO: 1 - 1
Marcatori:  27' pt Pirone (C), 30'st Agneletti (G) 
GRIFO SIGILLO M8 SPOLETO: 0 - 2
Marcatori: 10'pt Fedeli (S), 32'pt Rustani (S) 
PALAZZO CLITUNNO: 2 - 2
Marcatori: 5'pt Guerrera rig. (P), 13'pt Allegrucci (P), 24'pt Rossi (C), 48'st Rosi (C) 
SUPERGA 48 BEVAGNA: 2 - 3
Marcatori: 10'pt Peroni (S), 31'pt Celesti (S), 45'pt Eddardary (B), 45'pt Venarucci (B), 15'st Gramaccioni rigore (B) 
TREVI 4 CASTELLI VALNERINA: 1 - 0
Marcatori: 35'pt Angelantoni (T) 
VIRTUS FOLIGNO NORCIA: 2 - 1
Marcatori: 43'st Cordiani (V), 45'st Massa (V), 48'st Orlandi rig. (N) 

LA CLASSIFICA 

 PRIMA CATEGORIA - GIRONE D

COLONIA AMMETO: 0 - 0
Marcatori: 
DEL NERA TIBER: 2 - 1
Marcatori: 45'pt Marrano (T), 36'st Laurenti (D),44'st Proietti rigore (D) 
LUGNANO IN TEVERINA OLIMPIA PANTALLA: 2 - 1
Marcatori:  12'pt Tessicini L. Rigore (L), 19'pt Tessicini L. (L), 27'st Ambrogi (P) 
NUOVA ATTIGLIANESE PRO FICULLE: 0 - 2
Marcatori: 38'pt Pagnotta (F), 2'st Pagnotta M rigore (F) 
REAL AVIGLIANO REAL S.ORSOLA: 3 - 1
Marcatori: 24'pt Messineo (O), 25'pt Pagliaroli (R), 45'pt Mundo (R), 29'pt Pinstinciuc (R) 
ROMEO MENTI GUARDEA: 1 - 0 
Marcatori: 2'pt Giomarelli (R) 
TODI CASTELLO: 2 - 0  
Marcatori: 7'pt Tarpani (T),41'pt Ercolani (C) 
VIA LARGA MARSCIANO SANGEMINI: 1 - 1
Marcatori:1'st Vingaretti (V), 39'st Isidori (S) 

LA CLASSIFICA

Print Friendly and PDF
  Scritto da Redazione il 06/11/2018
Tempo esecuzione pagina: 1,29917 secondi