GIUDICE SPORTIVO - Tutte le squalifiche dell'ultimo turno di Coppa
ECCELLENZA
UNA GARA
STUCCHI GIANLUCA (ANGELANA 1930)
FAYE BALLA (ASSISI SUBASIO)
MASTRANTONIO MARCO (ASSISI SUBASIO)
LANZI LEONARDO (LAMA CALCIO A.S.D.)
ROSATI ALESSIO (SPOLETO CALCIO)
CANGI FRANCESCO (TIFERNO LERCHI 1919 ARL)
MORVIDONI MATTEO (TIFERNO LERCHI 1919 ARL)
MUGELLI SAMUELE (VIVIALTOTEVERESANSEPOLCRO)
SENSI FILIPPO (VIVIALTOTEVERESANSEPOLCRO)
PROMOZIONE
DUE GARE
AQUILINI ALESSIO (PETRIGNANO)
UNA GARA
LO PICCOLO FRANCESCO (JULIA SPELLO TORRE)
BRUFANI FRANCESCO (PETRIGNANO)
OMGBA MANGA ANDRE SYLVERE (PETRIGNANO)
CARRARA DIEGO (S.VENANZO)
PETRINI MATTEO (S.VENANZO)
GANJE ENRICO MBONDE (TAVERNELLE CALCIO)
MANNI PIERLUIGI (AMC 98)
ANGELI MARCO (MASSA MARTANA)
MARINI MATTEO (MONTEFRANCO)
PETTINARI FILIPPO (MUGNANO CALCIO)
RIGHETTI ALESSANDRO (PETRIGNANO)
BONOMINI DANIELE (PIEVESE)
FEDELI SIMONE (VIS FOLIGNO)
PINNA MATTEO (VIS FOLIGNO)
PRIMA CATEGORIA
UNA GARA
KROMAH ISSA (ATLETICO GUALDO FOSSATO)
GUERRI DIEGO (CALZOLARO)
BONATTI ANGELO (ATLETICO GUALDO FOSSATO)
GUIDUBALDI MATTEO (ATLETICO GUALDO FOSSATO)
PICCOTTI TOMMASO (CARBONESCA)
TOMASSETTI MICHELE (NOCERA UMBRA 2017)
FRONDUTI VALENTINO (VALFABBRICA 1916)
PASTORELLI CRISTIAN (VALFABBRICA 1916)
JUSUFI ENES (C4 A.S.D.)
CECCARELLI MATTIA (PONTE FELCINO 1945)
GRAMACCIONI FRANCESCO (SUPERGA 48)
PROIETTI MAURIZIO (SUPERGA 48)
PAOLONI MATTEO (VITELLINO)
GORACCI CRISTIANO (BEVAGNA)
LOMBARDONI LEONIDA (COSTANO)
FORNETTI DANIELE (C4 A.S.D.)
SISTI ALESSANDRO (C4 A.S.D.)
PAPATOLO FRANCESCO (GIOVANI SCHIAVO)
SPAHO ENDRI (GIOVANI SCHIAVO)
TOMASSONI DIEGO (GRIFO SIGILLO)
VERO ANXHELO (GRIFO SIGILLO)
ISIDORI ALESSIO (GUARDEA)
LUZI MARCO (GUARDEA)
RUCO EDOARDO (LUGNANO IN TEVERINA)
SENSINI VALERIO (LUGNANO IN TEVERINA)
MARCHESINI MANUEL (MAGIONE)
BATTISTONI ALESSANDRO (MONTEPETRIOLO CALCIO)
ROSSI FRANCESCO (MONTEPETRIOLO CALCIO)
CEESAY LAMIN (NUOVA GUALDO BASTARDO)
BORDACCHINI KEVIN (PAPIANO S.ORSOLA)
BRAVI LEONARDO (POZZO)
IONESCU ROBERT (PRO FICULLE)
MENICHETTI EMILIANO (PRO FICULLE)
RICCI LORENZO (PRO FICULLE)
VINTI RICCARDO (RIPA)
LOCCHI LUCA (S.ARCANGELO)
CHIOCCOLONI SIMONE (S.NICOLO)
PECCIARELLI DAVID (TIBER)
LANARI DAVIDE (TUORO)
FARRUKU XHESIAN (UMBERTIDE CALCIO M.A.)
SECONDA CATEGORIA
UNA GARA
CECCOTTI MATTEO (CALVI ACADEMY)
MARIANI MAURIZIO (NUOVA ATTIGLIANESE)
MARZOCCHINI GIANLUCA (CICONIA CALCIO)
MARCHIGNANI FEDERICO (GS ALVIANO)
ROSCOFFI MICHELE (LA CASTELLANA 1969)
FALCINELLI FRANCESCO (PISTRINO)
BINI MAICOL (RIVO)