TUTTO GIOVANI - Gare, arbitri e variazioni dall'Under 19 all'Under 15
JUNIORES NAZIONALE F (Oggi ore 15)
San Marino Cattolica-Montegiorgio: Cola di Cesena
Foligno-Porto Sant'Elpidio: Vitali di Perugia
Jesina-Recanatese: Ferroni di Fermo
Sangiustese-Matelica: Passarelli di Macerata
Trestina-Cannara: Rosignoli di Perugia
Tolentino-Bastia: Baleani di Jesi
JUNIORES UNDER 19 A1 (Oggi ore 14,45)
Campitello-Orvietana: Falcinelli di Foligno
Casa del Diavolo-Baldaccio Bruni: Rongione di Perugia
Ducato Spoleto-Pontevecchio alle 15,30: Alessandra Abbati di Gubbio
Fontanelle-San Sisto: Cammarelle di Perugia
Gualdo Casacastalda-Castel del Piano: Cocoria di Foligno
Narnese-Petrignano: Bifolco di Terni
Olympia Thyrus-Angelana: Mattarocci di Foligno
Sansepolcro-Nestor: Cistellini di Perugia
JUNIORES UNDER 19 A2 A (Oggi ore 14,45)
Colombella Perugia Nord-Lama: Damiani di Gubbio
Ponte Pattoli-Cerbara: Ma Houga di Perugia
Sulpizia-Atletico Gubbio: Rossella Benni di Città di Castello
Umbertide M.A.-Branca: Uccelli di Perugia
Fc Castello-Virtus Sangiustino: posticipata al 10 febbraio alle 20,30
Ponte Felcino-Tiferno: posticipara all'11 febbraio alle 15,30
JUNIORES UNDER 19 A2 B (Oggi ore 14,45)
Don Bosco-San Marco Juventina: Cecchetti di Perugia
Junior San Sisto-Ellera alle 17,30: Veljanoski di Perugia
Magione-Ventinella: Mariut di Perugia
Mantignana-Santa Sabina: Spulcia di Perugia
Pievese-Tavernelle: Della Rossa di Orvieto
Trasimeno-Tuoro: Boggeri di Perugia
Madonna Alta Ferro di Cavallo-Passignano: posticipata al 29 febbraio alle 14,45
JUNIORES UNDER 19 A2 C (oggi ore 14,45)
Assisi Subasio-C4 alle 15: Bordoni di Foligno
Bevagna-Nocera 2017: Florean di Foligno
Cascia-Julia Spello Torre: Filipponi di Foligno
Collepieve-Polizia Penitenziaria Spoleto alle 15,30: Mattioli di Foligno
Pontevalleceppi-Clitunno: Passeri di Gubbio
Spoleto-Vigor Nuova Gualdo Bastardo domani alle 10: Boldrini di Foligno
JUNIORES UNDER 19 A2 D (Oggi ore 14,45)
Amerina-Guardea: Casali di Terni
Massa Martana-Sangemini: Caliccia di Terni
Olimpia Pantalla-Amc 98: Firbini di Perugia
Pro Ficulle-Giove: Biancalana di Orvieto
Sporting Terni-Romeo Menti alle 15: Qylhanxhi di Terni
Todi-Accademia Calcio Terni: Caso di Terni
ALLIEVI UNDER 17 A1 (Domani ore 10,30)
San Sisto-Narnese oggi ore 15,30: G. Franceschetti di Perugia
Atletico Gubbio-Cannara: Paffi di Gubbio
Campitello-Sansepolcro alle 11: Romano di Terni
Castel del Piano-Bastia: M. Franceschetti di Perugia
Foligno-Terni Est: Mancini di Foligno
Orvietana-Angelana: Fiumi di Orvieto
Sf Castiglione del Lago-Valdichiama alle 11: Alvarez di Perugia
ALLIEVI UNDER 17 A2 A (Domani ore 10,30)
Agape-Ponteveccio alle 11: Tasso di Gubbio
Don Bosco-Virtus Sangiustino alle 11: Maria Caciotto di Perugia
Fc Castello-Fontanelle: Panizzi di Città di Castello
Gualdo Casacastalda-Colombella Perugia Nord: Finori di Gubbio
Mdl San Secondo-Santa Sabina: Donati di Città di Castello
Monte Malbe-Pievese alle 11: Maglio di Perugia
Trestina-Pontevalleceppi: Manfucci di Città di Castello
ALLIEVI UNDER 17 A2 B (Domani ore 10,30)
Gmt 2005-Pgs E Bosico oggi alle 15: Ciuffa di Orvieto
Julia Spello-Vigor Nuova Gualdo Bastardo oggi alle 15: Palazzo di Foligno
Amerina-Petrignano: Agostini di Terni
Ducato Spoleto-Accademia Calcio Terni: Tomassini di Foligno
Olimpia Collepepe Pantalla-Nestor alle 10: Mariani di Perugia
Olympia Thyrus-Fulginium alle 11: Obanor di Terni
Virtus Foligno-Narnia 2014 posticipata al 29 febbraio alle 15,30
GIOVANISSIMI UNDER 15 A1 (Domani ore 10,30)
Angelana-Castel del Piano oggi ore 15: Coccia di Foligno
Cannara-Campitello: Caccamisi di Foligno
Narnia 2014-Don Bosco alle 11: D'Amore di Terni
Pontevalleceppi-Foligno: Assante di Perugia
Pontevecchio-Sf Castiglione del Lago: Furbini di Perugia
Santa Sabina-Ducato Spoleto: Pianigiani di Perugia
Sansepolcro-Fc Castello: Santi di Città di Castello
GIOVANISSIMI UNDER 15 A2 A (Domani ore 10,30)
Settevalli Pila-Giovanile Arna oggi ore 15: Marcantonini di Perugia
Fontanelle-San Sisto: Terradura di Gubbio
Junior Carpine Magione-San Marco Juventina: Spulcia di Perugia
Perugia-Gualdo Casacastalda alle 9: G. Franceschetti di Perugia
Trestina-Pievese: De Santis di Città di Castello
Virtus Sangiustino-Angelo Barberini Flaminia: Antonelli di Città di Castello
Nocera 2017-Mdl San Secondo posticipata al 19 febbraio alle 16,30
GIOVANISSIMI UNDER 15 A2 B (Domani ore 10,30)
Accademia Terni-Orvietana alle 11,15: Rinaldi di Terni
Bastia-Giovanile Deruta San Nicolò: Bocci di Foligno
Fulginium-Julia Spello alle 11,15: Asia Fusconi di Foligno
Nestor-Olympia Thyrus: Bartolucci di Perugia
Petrignano-Giovanili Todi alle 11: Puglielli di Perugia
Pgs E. Bosico-Amerina alle 11,15: Ferri di Terni
Vigor Nuova Gualdo Bastardo-Olimpia Collepepe Pantalla: designazione non disponibile
Nella foto Rossella Benni della sezione Aia di Città di Castello.