Vota il sondaggio

Inserisci la tua email per votare

Puoi votare solo una volta per questo sondaggio e la tua email deve essere valida.
La tua email non sarà resa ne pubblica ne visibile.

Consenso al trattamento dati:

Accetta il trattamento dei dati.

 
×

Accedi al Sito !

Usa le tue credenziali di accesso:
Non ricordi più la password?

Registrati

 Resta connesso

 

oppure

Accedi con Facebook

×
Campionati e Risultati: RISULTATI CLASSIFICHE STATISTICHE COPPE DIRETTA

PROMOZIONE 2021-2022 - Panchine al completo: vediamo i 36 mister!

A CURA DELLA REDAZIONE DI SETTECALCIO

Tutte le panchina della Promozione 2021-2022

AMERINA
Allenatore: Gino Trotti (confermato)

A.M.C.'98
Allenatore: Enrico Frosoni (nuovo)

ARNA CALCIO
Allenatore: Marco Orsini (confermato)

ATHL. BASTIA
Allenatore: Federico Coraggi (confermato)

C4 FOLIGNO
Allenatore: Giacomo Bicerna (confermato)

CAMPITELLO
Allenatore: Alessandro Cavalli (nuovo)

CASA DEL DIAVOLO
Allenatore: Davide Baiocco (nuovo)

CLITUNNO
Allenatore: Fabrizio Giusti (confermato)

FC CASTELLO S.SECONDO
Allenatore: Mariano Della Monica (confermato) 

GRIFO SIGILLO 
Allenatore:  Matteo Galassi (confermato)

GUARDEA
Allenatore: Filippo Avola (confermato)

JULIA SPELLO
Allenatore: Mario Mingarelli (confermato)

MAGIONE
Allenatore: Maurizio Valentini (confermato)

MANTIGNANA
Allenatore: Simone Rubeca (nuovo)

MARRA S.FELICIANO
Allenatore: Leonardo Tempesta (confermato)

MONTECASTELLO VIBIO
Allenatore: Enzo Montecchiani (confermato)

MONTEFRANCO
Allenatore: Lucio Mauri (confermato)

MONTONE
Allenatore: Renato Borgo (confermato)

PETRIGNANO
Allenatore: Gianni Biribao (confermato)

PICCIONE
Allenatore: Giordano Presciutti (confermato) 

PIERANTONIO
Allenatore: Giacomo Bruni (confermato)

PIETRALUNGHESE
Allenatore: Maurizio Tassi (nuovo)

PIEVESE
Allenatore: Luca Saravalle (confermato)

PONTEVECCHIO
Allenatore: Lorenzo Caldarelli (confermato)

ROMEO MENTI
Allenatore: Samuele Baldini (confermato)

SAN MARCO JUVENTINA
Allenatore: Andrea Fabrizi (nuovo)

SAN VENANZO
Allenatore: Riccardo Fatone (confermato)

SELCI NARDI
Allenatore: Gianluca Marinelli (confermato)

SUPERGA 48
Allenatore: Carlo Mollaioli (confermato)

TAVERNELLE
Allenatore: Luigi Abenante (confermato)

TERNI EST
Allenatore: Marco Laureti (nuovo)

TIBERIS 1914
Allenatore: Gabriele Pannacci (confermato)

TODI
Allenatore: Ettore Turchi (confermato)

VENTINELLA
Allenatore: Luca Bisello Ragno (confermato)

VIOLE
Allenatore: Ramon Buffa (nuovo)

VIS FOLIGNO
Allenatore: Mauro Rossi (confermato)

RESTA SU SETTECALCIO

Print Friendly and PDF
  Scritto da Stefano Bagliani il 21/07/2021
Change privacy settings
Tempo esecuzione pagina: 0,10502 secondi