ARBITRI: Le designazioni di D, Eccellenza, Promozione, Prima e Seconda
Tutti i fischietti e gli assistenti chiamati a scendere in campo nel week end
SERIE D - GIRONE E
3^ GIORNATA
AREZZO-MONTESPACCATO
Giuseppe Romaniello Napoli
Domenico Romano Nola-Domenico Russo Torre Annunziata
FOLIGNO-CASCINA
Raffaele Gallo Castellammare di Stabia
Antonio AlettaAvellino-Ernesto Dell'Isola Sapri
PIANESE-FLAMINIA CIVITACASTELLANA
Michael Poto Mestre
Mauro Ottobretti Foligno-Maurizio Polidori Perugia
POGGIBONSI-LORNANO BADESSE
Alice Gagliardi San Benedetto del Tronto
Massimiliano Moretti San Benedetto del Tronto-Mattia Piccinini Ancona
PRO LIVORNO-UNIPOMEZIA
Antonio Pio Pascuccio Ariano Irpino
Lorenzo Concari Parma-Alessandro Castellari Bologna
SAN DONATO TAVARNELLE-RIETI
Andrea Valentini La Spezia
Gennantonio Martone Monza-Cristiano Annoni Como
SANGIOVANNESE-FOLLONICA GAVORRANO
Simone Pistarelli Fermo
Alessandro Donati Macerata-Federico Giovanardi Terni
SCANDICCI-CANNARA
Antonio Liotta Castellammare di Stabia
Bruno Dattilo Roma 1-Davide Fabrizi Frosinone
TIFERNO 1919-TRESTINA sabato ore 15
Simone Moretti Firenze
Francesco De Santis Avezzano-Fabio Gentile Teramo
ECCELLENZA - GIRONE UNICO
7^ GIORNATA
BASTIA-ANGELANA
Giuseppe Ciorba Perugia
Federico Suriani Perugia-Emanuele Mariani Perugia
DUCATO SPOLETO-PONTEVALLECEPPI
Edoardo Fanelli Perugia
Pierluigi Stocchi Foligno-Ettore Caravella Perugia
FORTITUDO ASSISI SUBASIO-SAN SISTO
Andrea Bartolucci Citta' di Castello
Giovanni Fiorucci Gubbio-Leonardo Brizioli Perugia
MASSA MARTANA-ELLERA
Marco Mammoli Perugia
Diego Bellucci Gubbio-Jacopo Vagnetti Perugia
NARNESE-GUALDO CASACASTALDA
Ilaria Possanzini Foligno
Andrea Valentini Albanelli Perugia-Andrea Isidori Perugia
NESTOR-BRANCA
Vincenzo Marra Agropoli
Giovanni Fiordi Gubbio-Raffaele D'Andola Perugia
OLYMPIA THYRUS-CASTIGLIONE DEL LAGO
Alessandro Papagno Roma 2
Filippo Malacchi Foligno-Mohamed Ben Boubaker Foligno
ORVIETANA-CASTEL DEL PIANO
Leonardo Cipolloni Foligno
Marco Crostella Foligno-Lorenzo Papapietro Foligno
SANSEPOLCRO-LAMA
Andrea Reali Foligno
Arban Krriku Foligno-Jacopo Goretti Perugia
PROMOZIONE - GIRONE A
5^ GIORNATA
FC CASTELLO S.SECONDO-PONTEVECCHIO
Mykhaylo Nykolyn Gubbio
Matteo Cicalini Perugia-Francesco Spena Perugia
CASA DEL DIAVOLO-S.MARCO JUVENTINA
Giulia Cannizzaro Foligno
Giovanni Piccini Citta' di Castello-Matteo Marzolini Gubbio
MARRA S.FELICIANO-GRIFO SIGILLO
Filippo Trotta Foligno
Matteo Passeri Gubbio-Nicola Mattoni Citta' di Castello
MAGIONE-PIEVESE
Giorgia Rossi Perugia
Riccardo Mattei Citta' di Castello-Andrea Cannoni Citta' di Castello
MANTIGNANA MONTEMALBE-PIERANTONIO
Mattia Checcaglini Perugia
Francesco Foglietta Foligno-Emiliano Ravanelli Foligno
MONTONE-ARNA
Giuseppe Mancini Foligno
Gianluca Innocenzi Foligno-Matteo De Santis Citta' di Castello
SELCI NARDI-VENTINELLA
Tommaso Capoccia Perugia
Elia Costantini Foligno-Manuel Lombardi Foligno
TAVERNELLE-PIETRALUNGHESE
Simone Pannacci Perugia
Diego Castellani Foligno-Valerio Amici Foligno
TIBERIS MACCHIE-PICCIONE
Vincenzo Oristanio Perugia
Matteo Salari Perugia-Luca Ciliani Perugia
PROMOZIONE - GIRONE B
5^ GIORNATA
AMERINA-JULIA SPELLO
Lorenzo Verdoliva Terni
Pietro Benedetti Foligno-Leonardo Bicaroni Foligno
CAMPITELLO-AMC 98
Samuele Ottaviani Foligno
Andrea Silvioli Foligno-Matheus Bernardino Terni
GUARDEA-ATHLETIC CLUB BASTIA
Saverio Anelli Terni
Alessio Proietti Terni-Salvatore Luppo Perugia
MONTECASTELLO VIBIO-VIS FOLIGNO
Federico Pecoro Terni
Manuel Mancini Terni-Massimiliano Menichetti Orvieto
PETRIGNANO-CLITUNNO
Mario Nika Terni
Diletta Roccaforte Perugia-Moreno Bronzi Foligno
ROMEO MENTI-C4
Manuel Palombi Terni
Noemi Romoli Perugia-Mattia Rota Terni
SUPERGA 48-TODI
Diletta Ciommei Terni
Simone Servili Terni-Umberto Muzi Terni
TERNI EST SOCCER SCHOOL-MONTEFRANCO
Edoardo Berno Foligno
Alessandro Colombo Perugia-Tommaso Agostini Terni
VIOLE-SAN VENANZO
Giulio Nicchi Gubbio
Martina Manci Gubbio-Francesco Saverio Andreani Foligno
PRIMA CATEGORIA - GIRONE A
4^ GIORNATA
COLOMBELLA PERUGIA NORD-VALDIPIERLE
Vittorio Ricci Perugia
MONTECASTELLI-PROMANO
Rossella Benni Citta' di Castello
PARLESCA-CERBARA
Nicolo' Marinelli Perugia
PISTRINO-PONTE PATTOLI
Alessandro Manfucci Citta' di Castello
REAL PADULE-SANGIUSTINO
Lorenzo Marino Gubbio
TIGROTTI MORRA-PONTE FELCINO
Giuseppe Bravetti Gubbio
UMBERTIDE AGAPE-PADULE SAN MARCO lunedì 4 ottobre, ore 20,45
VIRTUS SANGIUSTINO-CALZOLARO
Simone Panizzi Citta' di Castello
PRIMA CATEGORIA - GIRONE B
4^ GIORNATA
MADONNA ALTA F. CAVALLO-TUORO domenica 3 ottobre, ore 17
Gabriele Dolci Perugia
PAPIANO S.ORSOLA-SETTEVALLI PILA
Catalin Mariut Perugia
PIEGARO-VIS NUOVA ALBA
Lorenzo Angelella Perugia
S.NICOLO'-VITELLINO
Valentino Galata' Perugia
S.ARCANGELO-PASSIGNANO
Laura Giovagnoli Perugia
S.SABINA-CAPOCAVALLO
Riccardo Vitali Perugia
SPINAVIA LARGA MARSCIANO
Francesco Marchetta Perugia
TORGIANO-AMMETO
Francesco Lorenzo Cicoria Foligno
PRIMA CATEGORIA - GIRONE C
4^ GIORNATA
CERQUETO-COSTANO
Zidane Hamza Gubbio
NUOVA GUALDO BASTARDO-NOCERA UMBRA
Lorenzo Temperoni Terni
REAL VIRTUS-VIRTUS FOLIGNO
Matteo Agosto Foligno
RIVO-GRIFO CANNARA
Gabriele Antonelli Foligno
SAN LUCA-BEVAGNA
Daniele Fora Terni
SPOLETO BM8-CASCIA
Eugenio Falcinelli Foligno
TREVANA-ATLETICO GUALDO FOSSATO
Taras Lukan Foligno
VALFABBRICA-PALAZZO
Cristiano Amadei Gubbio
PRIMA CATEGORIA - GIRONE D
4^ GIORNATA
CASTELLO-REAL AVIGLIANO
Alessio Liti Terni
CICONIA-FANELLO sabato ore 15,15
Gabriele Passagrilli Perugia
PRO FICULLE-ACCADEMIA CALCIO TERNI
Matteo Bonifazi Terni
GIOVANILI TODI-FABRO
Alessandro Sensini Terni
ORTANA-DEL NERA sabato ore 15,15
Matteo Bonifazi Terni
ORVIETO FC-OLIMPIA PANTALLA
Claudiu Pal Perugia
SPORTING TERNI-LUGNANO IN TEVERINA
Dylan Ewinhosa Agbada Obanor Terni
TIBER-SANGEMINI
Andrea Colalelli Terni
SECONDA CATEGORIA - GIRONE A
1^ GIORNATA
CITY PIERANTONIO-FRATTICIOLA SELVATICA
FONTANELLE-FORTITUDO MAGIONE
Diego Bartocci Gubbio
ORAT. DON BOSCO CSI GUBBIO-JUNIOR CARPINE MAGIONE domenica ore 17
Michele Damiani Gubbio
SAN MARIANO-PONTE D'ASSI
Jacopo Boggeri Perugia
SULPIZIA-GRIFO COLLE UMBERTO
Andrea Calabresi Citta' di Castello
SECONDA CATEGORIA - GIRONE B
1^ GIORNATA
COLLEPEPE-NUOVA PONTANO
Tommaso Mancini Foligno
LA CASTELLANA-ATL. S.ANGELO
Alessandro Filipponi Foligno
MOIANO-POL.PEN.SPOLETO sabato ore 15,15
Alessandro Caramia Perugia
PO BANDINO-CASTELLO DELLE FORME
Emiliano Scoscia Orvieto
VIRTUS COLLINA-PIETRAFITTA
Maurizio Caprai Perugia
SECONDA CATEGORIA - GIRONE C
1^ GIORNATA
COLONIA-FERENTILLO VALNERINA
GRS TERNI PAPIGNO-CASTEL GIORGIO sabato ore 15,15
Mattia Rota Terni
NUOVA ATTIGLIANESE-ARRONESE VALNERINA
Michele Spadoni Terni
OTRICOLI-VIRTUS BASCHI
Carlo Caso Terni
POL. TERNANA-ALLERONA
UMBRASABINA-PGS E. BOSICO
Gianluca Chiapparicci Terni
Nell'immagine di copertina Giulia Cannizzaro di Foligno, dirigerà Casa del Diavolo-Juventina San Marco