DESIGNAZIONI - Le terne di Eccellenza e Promozione di mercoledì 13
ECCELLENZA
BASTIA 1924 - SAN SISTO
Tommaso Capoccia Perugia - Raffaele D'Andola, Matteo Cigalini Perugia
DUCATO SPOLETO - LAMA CALCIO
Lorenzo Arcese Perugia – Andrea Isidori Perugia, Giovanni Fiordi Gubbio
ELLERA - BRANCA 1969
Andrea Reali Foligno – Filippo Malacchi, Pierluigi Stocchi Foligno
FORTITUDO ASSISI SUBASIO - CASTIGLIONE DEL LAGO
Ilaria Possanzini Foligno - Lorenzo Papapietro, Francesco Baroni Foligno
MASSA MARTANA – PONTEVALLECEPPI
Saverio Anelli Terni – Simone Servili, Alessio Proietti Terni
NESTOR - ANGELANA 1930
Fortunato Carmelo Papaserio Catania – Francesco Spena, Jacopo Goretti Perugia
OLYMPIA THYRUS - GUALDO CASACASTALDA
Marco Mammoli Perugia - Francesco Foglietta, Valerio Amici Foligno
ORVIETANA – NARNESE
Giorgio D'Agnillo Vasto - Ettore Caravella, Jacopo Vagnetti Perugia
VIVI ALTOTEVERE SANSEPOLCRO - CASTEL DEL PIANO 1966
Alessandro Donati Guerrieri Foligno – Giovanni Fiorucci Gubbio, Federico Suriani Perugia
PROMOZIONE – Girone A
CALCIO CASTELLO - GRIFO SIGILLO
Vittorio Ricci Perugia - Martina Manci, Diego Bellucci Gubbio
CASA DEL DIAVOLO - POL. PIETRALUNGHESE
Edoardo Fanelli Perugia - Rachele Zingarini Barilini, Alessandro Colombo Perugia
MAGIONE - PIERANTONIO SPORT
Mykhaylo Nykolyn Gubbio - Alessandra Alessi Foligno, Catalin Mariut Perugia
MANTIGNANA MONTEMALBE – ARNA
Andrea Rosignoli Perugia - Luca Ciliani, Alessandro Caramia Perugia
MONTONE - M.A.R.R.A. S. FELICIANO
Simone Pannacci Perugia – Alessandro Antonelli C/Castello, Lorenzo Angelella Perugia
PICCIONE - S. MARCO JUVENTINA
Mattia Checcaglini Perugia - Matteo Passeri Gubbio, Stefano Della Botte Perugia
SELCI NARDI – PONTEVECCHIO
Walid Kandli Foligno – Nicola Mattoni, Matteo De Santis C/Castello
TAVERNELLE – VENTINELLA
Leonardo Cipolloni Foligno – Arban Krriku, Moreno Bronzi Foligno
TIBERIS MACCHIE - PIEVESE
Giulio Nicchi Gubbio – Salvatore Luppo, Nicolò Marinelli Perugia
PROMOZIONE Girone B
AMERINA 1950 – CLITUNNO
Manuel Palombi Terni - Matheus Bernardino, Mattia Rota Terni
CAMPITELLO - C4
Vincenzo Oristanio Perugia - Francesco Caliccia, Alessandro Sensini Terni
GUARDEA - JULIA SPELLO TORRE
Federico Pecoro Terni - Alessio Nuccioni Orvieto, Xhino Rushani Terni
MONTECASTELLO VIBIO – S.VENANZO postic. al 20/10/21 ore 20,00 a Pontenuovo
Mario Nika Terni - Matteo Bonifazi, Marco Romano Terni
ROMEO MENTI – PETRIGNANO
Diletta Ciommei Terni - Lorenzo Capicci Terni, Enrico Ciuffa Orvieto
SUPERGA 48 – MONTEFRANCO
Samuele Ottaviani Foligno – Federico Baroni, Diego Castellani Foligno
TERNI EST SOCCER SCHOOL - AMC 98
Andrea Colalelli Terni – Matteo Bonifazi, Marco Romano Terni
TODI CALCIO - VIS FOLIGNO
Marco Apuzzo Terni - Chiara Trotta, Claudiu Pal Perugia
VIOLE - ATHLETIC CLUB BASTIA
Edoardo Berno Foligno - Leonardo Bicaroni, Emiliano Ravanelli Foligno
Nell'immagine di copertina Diletta Ciommei, dirigerà Romeo Menti-Petrignano