VERSO IL WEEK END - Tutte le designazioni. gli anticipi, gli orari
SERIE D - GIRONE E
10^ GIORNATA
AREZZO-SAN DONATO TAVARNELLE
Felipe Salvatore Viapiana Catanzaro
Domenico Russo Torre Annunziata-Pierpaolo Vitale Salerno
CASCINA-LORNANO BADESSE
Adil Bouabid Prato
Ivan Melnychuk Bologna-Aleksander Ferhati Latina
FOLIGNO-PRO LIVORNO
Nicolo' Rodigari Bergamo
Alessandro Cassano Saronno-Salvatore Nicosia Saronno
FOLLONICA GAVORRANO-POGGIBONSI sabato ore 14,30
Silvio Torreggiani Civitavecchia
Davide Fabrizi Frosinone-Edoardo Salvatori Tivoli
MONTESPACCATO-PIANESE
Edoardo Papale Torino
Alessandro Donati Macerata-Riccardo Persichini Macerata
RIETI-SCANDICCI
Guido Verrocchi Sulmona
Salvatore Damiano Trapani-Manfredi Scribani Agrigento
SANGIOVANNESE-TIFERNO 1919
Carlo Virgilio Agrigento
Marco De Simone Roma 1-Paolo Camilli Roma 1
TRESTINA-CANNARA sabato ore 14,30
Andrea Mazzer Conegliano
Alessandro Scifo Trento-Francesco Scifo Trento
UNIPOMEZIA-FLAMINIA CIVITACASTELLANA
Mattia Mirri Savona
Angelo Spoletini Rieti-Tommaso Tagliafierro Caserta
ECCELLENZA - GIRONE UNICO
15^ GIORNATA
ANGELANA-GUALDO CASACASTALDA
Tommaso Capoccia Perugia
Lorenzo Capicci Terni-Alessio Proietti Terni
BASTIA-ORVIETANA
Andrea Bartolucci Citta' di Castello
Giovanni Fiordi Gubbio-Diego Bellucci Gubbio
BRANCA-SAN SISTO
Filippo Trotta Foligno
Marco Crostella Foligno-Filippo Malacchi Foligno
DUCATO SPOLETO-OLYMPIA THYRUS
Cataldo Zito Rossano
Francesco Spena Perugia-Ettore Caravella Perugia
ELLERA-CASTEL DEL PIANO
Manuel Palombi Terni
Valerio Amici Foligno-Pietro Benedetti Foligno
MASSA MARTANA-CASTIGLIONE DEL LAGO
Giuseppe Mancini Foligno
Leonardo Brizioli Perugia-Chiara Trotta Perugia
NESTOR-NARNESE
Matteo Mangani Arezzo
Andrea Silvioli Foligno-Arban Krriku Foligno
PONTEVALLECEPPI-LAMA sabato ore 14,45
Saverio Anelli Terni
Raffaele D'Andola Perugia-Matteo Salari Perugia
SANSEPOLCRO-FORTITUDO ASSISI SUBASIO
Marco Mammoli Perugia
Giovanni Fiorucci Gubbio-Andrea Cannoni Citta' di Castello
PROMOZIONE - GIRONE A
13^ GIORNATA
CASA DEL DIAVOLO-FC CASTELLO S.SECONDO
Lorenzo Temperoni Terni
Gianluca Innocenzi Foligno-Francesco Saverio Andreani Foligno
MAGIONE-MONTONE
Mattia Checcaglini Perugia
Matteo Cicalini Perugia-Stefano Mirri Perugia
MANTIGNANA MONTEMALBE-GRIFO SIGILLO sabato ore 14,45
Federico Pecoro Terni
Matteo Passeri Gubbio-Andrea Isidori Perugia
PICCIONE-PONTEVECCHIO
Pietro Aloi Gubbio
Jacopo Vagnetti Perugia-Rachele Zingarini Barilini Perugia
PIEVESE-VENTINELLA
Walid Kandli Foligno
Alessandra Alessi Foligno-Luca Ciliani Perugia
PIETRALUNGHESE-PIERANTONIO
Simone Pannacci Perugia
Federico Suriani Perugia-Ambra Colopi Perugia
S.MARCO JUVENTINA-ARNA
Lorenzo Verdoliva Terni
Lucia Quintili Terni-Umberto Muzi Terni
TAVERNELLE-SELCI NARDI
Marco Apuzzo Terni
Jacopo Goretti Perugia-Tommaso Graziani Perugia
TIBERIS MACCHIE-MARRA S.FELICIANO sabato ore 14,45
Andrea Rosignoli Perugia
Giovanni Piccini Citta' di Castello-Sergiu Aurelian Botu Citta' di Castello
PROMOZIONE - GIRONE B
13^ GIORNATA
CAMPITELLO-CLITUNNO
Giorgia Rossi Perugia
Raffaele D'Andola Perugia-Massimiliano Menichetti Orvieto
MONTECASTELLO VIBIO-AMERINA
Taras Lukan Foligno
Francesco Baroni Foligno-Leonardo Bicaroni Foligno
MONTEFRANCO-ATHLETIC CLUB BASTIA sabato ore 14,45
Giovanni Roani Salari Foligno
Francesco Foglietta Foligno-Alessio Bacci Foligno
SAN VENANZO-AMC 98
Samuele Ottaviani Foligno
Federico Baroni Foligno-Moreno Bronzi Foligno
SUPERGA 48-PETRIGNANO
Andrea Colalelli Terni
Manuel Mancini Terni-Matheus Bernardino Terni
TERNI EST SOCCER SCHOOL-ROMEO MENTI
Giulia Cannizzaro Foligno
Francesco Foglietta Foligno-Emiliano Ravanelli Foligno
TODI-JULIA SPELLO
Daniele Fora Terni
Noemi Romoli Perugia-Manuel Lombardi Foligno
VIOLE-GUARDEA
Andrea Reali Foligno
Matteo Passeri Gubbio-Luca Di Sante Coaccioli Foligno
VIS FOLIGNO-C4
Mario Nika Terni
Simone Servili Terni-Mattia Rota Terni
PRIMA CATEGORIA - GIRONE A
11^ GIORNATA
CERBARA-CALZOLARO
Giulio Nicchi Gubbio
MONTECASTELLI-COLOMBELLA PERUGIA NORD
Rossella Benni Citta' di Castello
PISTRINO-VIRTUS SANGIUSTINO
Valentino Galata' Perugia
PONTE FELCINO-PROMANO
Mykhaylo Nykolyn Gubbio
PONTE PATTOLI-PARLESCA
Lorenzo Angelella Perugia
REAL PADULE-PADULE S.MARCO
Angelo Moretti Citta' di Castello
SANGIUSTINO-VALDIPIERLE
Edoardo Fanelli Perugia
TIGROTTI MORRA-UMBERTIDE AGAPE
Riccardo Vitali Perugia
PRIMA CATEGORIA - GIRONE B
11^ GIORNATA
AMMETO-VIA LARGA MARSCIANO
Francesco Marchetta Perugia
MADONNA ALTA FERRO DI CAVALLO-S.ARCANGELO domenica ore 17
Nicola Lattanzi Perugia
PAPIANO S.ORSOLA-PIEGARO sabato ore 15
Nicolo' Marinelli Perugia
S.SABINA-SPINA
Stefano Tiberini Perugia
SETTEVALLI PILA-S. NICOLO'
Catalin Mariut Perugia
TORGIANO-PASSIGNANO
Gabriele Passagrilli Perugia
TUORO-CAPOCAVALLO
Vanessa Tempesta Perugia
VITELLINO-VIS NUOVA ALBA
Emanuele Liberti Perugia
PRIMA CATEGORIA - GIRONE C
11^ GIORNATA
ATLETICO GUALDO FOSSATO-VIRTUS FOLIGNO
Giuseppe Bravetti Gubbio
BEVAGNA-COSTANO
Lorenzo Ministrini Foligno
NOCERA UMBRA-SAN LUCA
Alessandro Sensini Terni
NUOVA GUALDO BASTARDO-CERQUETO
Federico Pecoro Terni
PALAZZO-GRIFO CANNARA
Matteo Agosto Foligno
RIVO-REAL VIRTUS
Edoardo Berno Foligno
TREVANA-CASCIA
Francesco Lorenzo Cicoria Foligno
VALFABBRICA-SPOLETO BM8
Lorenzo Marino Gubbio
PRIMA CATEGORIA - GIRONE D
11^ GIORNATA
ACCADEMIA CALCIO TERNI-OLIMPIA PANTALLA
Xhino Rushani Terni
CASTELLO-GIOVANILI TODI
Ahmed Chafiqi Terni
CICONIA-ORTANA
Tommaso Agostini Terni
FANELLO-TIBER
Stefano Conti Terni
PRO FICULLE-FABRO
Claudiu Pal Perugia
REAL AVIGLIANO-LUGNANO IN TEVERINA
Federico Bifolco Terni
SANGEMINI-DEL NERA
Diletta Ciommei Terni
SPORTING TERNI-ORVIETO F.C.
Marco Romano Terni
SECONDA CATEGORIA - GIRONE A
8^ GIORNATA
FONTANELLE-LUCA ROSI RAMAZZANO
Simone Polveri Foligno
FORTITUDO MAGIONE-JUNIOR CARPINE MARGIONE: rinviata
GRIFO COLLE UMBERTO-PONTE D'ASSI
Carlo Caso Terni
ORAT.DON BOSCO CSI GUBBIO-CITY PIERANTONIO sabato ore 14,45
Sara Lo Presti Perugia
SULPIZIA-FRATTICIOLA SELVATICA
Gian Lorenzo Uccelli Perugia
SECONDA CATEGORIA - GIRONE B
8^ GIORNATA
ATL. S.ANGELO-CASTELLO DELLE FORME
Adriano Buonocore Gubbio
COLLEPEPE-MOIANO sabato ore 14,45
Francesco Ruffinelli Terni
LA CASTELLANA-POL.PEN.SPOLETO
Michele Damiani Gubbio
PIETRAFITTA-PONTANO
Simone Nicola Marotta di Orvieto
VIRTUS COLLINA-POZZO
Enrico Pulcinelli Citta' di Castello
SECONDA CATEGORIA - GIRONE C
8^ GIORNATA
ALLERONA-PGS E.BOSICO
Emiliano Scoscia di Orvieto
CASTEL GIORGIO-ARRONESE VALNERINA
Francesco Della Rossa
FERENTILLO VALNERINA-NUOVA ATTIGLIANESE domenica ore 17,30
Giordano Provenzani Terni
GRS TERNI PAPIGNO-VIRTUS BASCHI domenica ore 18,15
Marco Frapiccini Perugia
POLISPORTIVA TERNANA-COLONIA
Dennis Marcaccioli Perugia
UMBRA SABINA-OTRICOLI
Amleto Del Sorbo Terni