ARBITRI - Designazioni è orari di sabato 4 e domenica 5 dicembre
SERIE D - GIRONE E
12^ GIORNATA
AREZZO-PRO LIVORNO
Fabio Franzo' Siracusa
Massimiliano Cirillo Roma 1-Davide Lanzellotto Roma 2
CASCINA-UNIPOMEZIA
Filippo Okret Gradisca d'Isonzo
Marco Munitello Gradisca d'Isonzo-Badreddine Mamouni Tolmezzo
FOLIGNO-PIANESE sabato ore 14,30
Saverio Esposito Ercolano
Domenico Lombardi Chieti-Ferdinando Savino Napoli
FOLLONICA GAVORRANO-SCANDICCI sabato ore 14,30
Alessio Marra Mantova
Andrea Lusetti Reggio Emilia-Alberto Amoroso Piacenza
MONTESPACCATO-CANNARA
Silvia Gasperotti Rovereto
Simone Iuliano Siena-Emanuele Petrakis Siena
RIETI-FLAMINIA CIVITACASTELLANA
Federico Muccignato Pordenone
Sergio Balbo Caserta-Gianmarco Macripo' Siena
SAN DONATO TAVARNELLE-TIFERNO 1919 sabato ore 14,30
Valerio Vogliacco Bari
Michele Fracchiolla Bari-Daniele De Chirico Molfetta
SANGIOVANNESE-POGGIBONSI
Francesco Gai Carbonia
Giovanni Battista Citarda Palermo-Salvatore Damiano Trapani
TRESTINA-LORNANO BADESSE sabato ore 14,30
Riccardo Dasso Genova
Riccardo Persichini Macerata-Laura Gasparini Macerata
ECCELLENZA - GIRONE UNICO
17^ GIORNATA
ANGELANA-LAMA
Daniele Fora Terni
Federico Suriani Perugia-Alessandra Alessi Foligno
BASTIA-FORTITUDO ASSISI SUBASIO sabato ore 14,45
Pietro Aloi Gubbio
Lorenzo Papapietro Foligno-Pierluigi Stocchi Foligno
BRANCA-CASTEL DEL PIANO sabato ore 14,45
Saverio Anelli Terni
Diletta Roccaforte Perugia-Manuel Mancini Terni
DUCATO SPOLETO-ORVIETANA
Gianluca Guitaldi Rimini
Leonardo Brizioli Perugia-Matteo Salari Perugia
ELLERA-CASTIGLIONE DEL LAGO
Edoardo Fanelli Perugia
Matteo Cicalini Perugia-Francesco Spena Perugia
GUALDO CASACASTALDA-SANSEPOLCRO
Mattia Checcaglini Perugia
Andrea Cannoni Citta' di Castello-Nicola Mattoni Citta' di Castello
MASSA MARTANA-NARNESE
Andrea Bartolucci Citta' di Castello
Simone Servili TerniAlessio Proietti Terni
NESTOR-OLYMPIA THYRUS
Maicol Guiotto Schio
Marco Crostella Foligno-Valerio Amici Foligno
PONTEVALLECEPPI-SAN SISTO
Simone Pannacci Perugia
Ettore Caravella Perugia-Chiara Trotta Perugia
PROMOZIONE - GIRONE A
15^ GIORNATA
CASA DEL DIAVOLO-MONTONE
Taras Lukan Foligno
Francesco Baroni Foligno-Tommaso Graziani Perugia
MAGIONE-SELCI NARDI sabato ore 14,45
Giulio Nicchi Gubbio
Diego Bellucci Gubbio-Matteo Marzolini Gubbio
PICCIONE-MARRA S.FELICIANO sabato ore 14,45
Samuele Ottaviani Foligno
Andrea Silvioli Foligno-Arban Krriku Foligno
PIERANTONIO-GRIFO SIGILLO
Andrea Reali Foligno
Emanuele Mariani Perugia-Raffaele D'Andola Perugia
PIEVESE-ARNA
Vittorio Ricci Perugia
Matteo Passeri Gubbio-Ambra Colopi Perugia
PIETRALUNGHESE-VENTINELLA
Dennys Pieretti Perugia
Francesco Foglietta Foligno-Diletta Roccaforte Perugia
S.MARCO JUVENTINA-PONTEVECCHIO
Giorgia Rossi Perugia
Diego Bellucci Gubbio-Giovanni Fiordi Gubbio
TAVERNELLE-MANTIGNANA MONTEMALBE
Riccardo Vitali Perugia
Andrea Valentini Albanelli Perugia-Alessandro Colombo Perugia
TIBERIS MACCHIE-FC CASTELLO S.SECONDO
Giuseppe Mancini Foligno
Pietro Benedetti Foligno-Leonardo Bicaroni Foligno
PROMOZIONE - GIRONE B
15^ GIORNATA
AMC 98-CLITUNNO
Federico Pecoro Terni
Noemi Romoli Perugia-Francesco Caliccia Terni
MONTECASTELLO VIBIO-ROMEO MENTI
Marco Apuzzo Terni
Jacopo Goretti Perugia-Matheus Bernardino Terni
MONTEFRANCO-C4
Tommaso Capoccia Perugia
Elia Costantini Foligno-Mohamed Ben Boubaker Foligno
SAN VENANZO-ATHLETIC CLUB BASTIA
Vanessa Tempesta Perugia
Pierluigi Stocchi Foligno-Moreno Bronzi Foligno
SUPERGA 48-AMERINA
Lorenzo Verdoliva Terni
Lucia Quintili Terni-Lorenzo Del Caro Terni
TERNI EST-GUARDEA
Filippo Trotta Foligno
Gianluca Innocenzi Foligno-Arban Krriku Foligno
TODI-PETRIGNANO
Andrea Rosignoli Perugia
Rachele Zingarini Barilini Perugia-Luca Ciliani Perugia
VIOLE-CAMPITELLO
Lorenzo Arcese Perugia
Filippo Malacchi Foligno-Luca Caccamisi Foligno
VIS FOLIGNO-JULIA SPELLO sabato ore 14,45
Andrea Colalelli Terni
Lorenzo Capicci Terni-Massimiliano Menichetti Orvieto
PRIMA CATEGORIA - GIRONE A
13^ GIORNATA
CERBARA-VALDIPIERLE
Marco Mammoli Perugia
COLOMBELLA PERUGIA NORD-PARLESCA
Giuseppe Bravetti Gubbio
MONTECASTELLI-VIRTUS SANGIUSTINO
Lorenzo Angelella Perugia
PISTRINO-UMBERTIDE AGAPE
Emanuele Liberti Perugia
PONTE FELCINO-PONTE PATTOLI
Stefano Tiberini Perugia
REAL PADULE-CALZOLARO
Samuele Ottaviani Foligno
SANGIUSTINO-PROMANO
Nicolo' Marinelli Perugia
TIGROTTI MORRA-PADULE S.MARCO sabato ore 15
Giovanni Roani Salari Foligno
PRIMA CATEGORIA - GIRONE B
13^ GIORNATA
AMMETO-CAPOCAVALLO
Tommaso Agostini Terni
MADONNA ALTA FERRO DI CAVALLO-PASSIGNANO domenica ore 17 (Stadio San Sisto)
Lorenzo Ministrini Foligno
PAPIANO S.ORSOLA-S.ARCANGELO
Gabriele Antonelli Foligno
S.SABINA-PIEGARO
Matteo Agosto Foligno
SPINA-S. NICOLO'
Giacomo Vendramin Terni
TORGIANO-VIS NUOVA ALBA
Francesco Marchetta Perugia
TUORO-SETTEVALLI PILA
Alessandro Antonelli Citta' di Castello
VITELLINO-VIA LARGA MARSCIANO
Valentino Galata' Perugia
PRIMA CATEGORIA - GIRONE C
13^ GIORNATA
ATLETICO GUALDO FOSSATO-GRIFO CANNARA
Giulio Nicchi Gubbio
BEVAGNA-VIRTUS FOLIGNO
Eugenio Falcinelli Foligno
NUOVA GUALDO BASTARDO-SPOLETO BM8
Deborah Scelfo Foligno
PALAZZO-NOCERA UMBRA
Walid Kandli Foligno
REAL VIRTUS-SAN LUCA sabato ore 14,45
Giulia Cannizzaro Foligno
RIVO-CERQUETO
Mykhaylo Nykolyn Gubbio
TREVANA-COSTANO
Lorenzo Marino Gubbio
VALFABBRICA-CASCIA
Viktor Gjuroski Foligno
PRIMA CATEGORIA - GIRONE D
13^ GIORNATA
ACCADEMIA CALCIO TERNI-LUGNANO IN TEVERINA
Alessio Liti Terni
CASTELLO-FABRO
Xhino Rushani Terni
CICONIA-GIOVANILI TODI
Stefano Conti Terni
PRO FICULLE-DEL NERA
Matteo Bonifazi Terni
ORVIETO F.C.-TIBER
Ahmed Chafiqi Terni
REAL AVIGLIANO-FANELLO
Mario Nika Terni
SANGEMINI-OLIMPIA PANTALLA
Lorenzo Temperoni Terni
SPORTING TERNI-ORTANA
Diletta Ciommei Terni
SECONDA CATEGORIA - GIRONE A
10^ GIORNATA
FONTANELLE-PONTE D'ASSI
Andrea Spulcia Perugia
GRIFO COLLE UMBERTO-FORTITUDO MAGIONE posticipata al 09.01.2022
ORAT.DON BOSCO CSI GUBBIO-FRATTICIOLA SELVATICA domenica ore 17
Valerio Piermarini Foligno
SAN MARIANO-LUCA ROSI RAMAZZANO domenica ore 17,30 (antistadio Ellera)
Marco Angeletti Perugia
SULPIZIA-JUNIOR CARPINE MAGIONE
Matteo De Santis Citta' di Castello
SECONDA CATEGORIA - GIRONE B
10^ GIORNATA
ATL. S.ANGELO-PIETRAFITTA
Alessandro Rinaldi Terni
COLLEPEPE-POL.PEN.SPOLETO sabato ore 14,45
Flavio Curci Perugia
LA CASTELLANA-NUOVA PONTANO
Marco Romano Terni
PO BANDINO-POZZO
Francesco Della Rossa Orvieto
VIRTUS COLLINA-CASTELLO DELLE FORME
Jacopo Boggeri Perugia
SECONDA CATEGORIA - GIRONE C
10^ GIORNATA
CASTEL GIORGIO-ALLERONA sabato ore 15,30
Simone Nicola Marotta Orvieto
GRS TERNI PAPIGNO-PGS E. BOSICO sabato ore 14,45
Mattia Rota Terni
NUOVA ATTIGLIANESE-COLONIA
Manuel Palombi Terni
OTRICOLI-FERENTILLO VALNERINA
Michele Spadoni Terni
POLISPORTIVA TERNANA-ARRONESE VALNERINA
Oleksandr Markevych Terni
UMBRA SABINA-VIRTUS BASCHI
Francesco Ruffinelli Terni