Vota il sondaggio

Inserisci la tua email per votare

Puoi votare solo una volta per questo sondaggio e la tua email deve essere valida.
La tua email non sarà resa ne pubblica ne visibile.

Consenso al trattamento dati:

Accetta il trattamento dei dati.

 
×

Accedi al Sito !

Usa le tue credenziali di accesso:
Non ricordi più la password?

Registrati

 Resta connesso

 

oppure

Accedi con Facebook

×
Campionati e Risultati: RISULTATI CLASSIFICHE STATISTICHE COPPE DIRETTA

GIUDICE SPORTIVO - Le squalifiche di Eccellenza, Promozione e Prima

ECCELLENZA

UNA GARA
POLPETTA MANUEL (NESTOR CALCIO)
BELLUCCI FEDERICO (PONTEVALLECEPPI)

PROMOZIONE

DUE GARE
SPACCINO LORENZO (S.VENANZO)

UNA GARA
MARCHI CRISTIAN (GRIFO SIGILLO)
RADI FRANCESCO (MANTIGNANA MONTEMALBE ASD)
MOYANO CHRISTIAN JONAT (PIERANTONIO SPORT)
BRESCIA LORENZO (S.VENANZO)
FODARONI GIACOMO (MONTONE)
SCHIAROLI GIUSEPPE (GUARDEA)
PAOLETTI GUGLIELMO (AMERINA 1950)
MELA ANDREA (ATHLETIC CLUB BASTIA)
RAGUSA SEBASTIANO (ATHLETIC CLUB BASTIA)
PASCOLINI CRISTIANO (GRIFO SIGILLO)
PIERONI FRANCESCO (M.A.R.R.A.-S.FELICIANO)
VELEZ MACIAS BRIAN ANTONIO (M.A.R.R.A.-S.FELICIANO)
CORBUCCI TOMMASO (PICCIONE)
CECCHETTI CHRISTIAN (POL. PIETRALUNGHESE)

PRIMA CATEGORIA

DUE GARE
PIERASSA FRANCESCO (AMMETO)
CASTELLANI DARIO (CAPOCAVALLO)
SCOCCIONE ANDREA (DEL NERA)
APREA FRANCESCO (PRO FICULLE)

UNA GARA
CORNELI FEDERICO (TIGROTTI MORRA)
MILIONI GIACOMO (CASTELLO)
RICCI MANUEL (CASTELLO)
CHIOCCIA LEONARDO (CICONIA CALCIO)
MATTIOLI STEFANO (NOCERA UMBRA 2017)
CEESAY LAMIN (NUOVA GUALDO BASTARDO)
ALLEGRETTI ALBERTO (SAN LUCA CALCIO)
BUZZI FILIPPO (SPINA)
MASTRINI ANDREA (SPINA)
TREQUATTRINI LORIS (VIA LARGA MARSCIANO)
MATTEAGGI LORIS (VIRTUS SANGIUSTINO S.S.D.)
FOSSI MATTEO (PAPIANO S.ORSOLA)
LISTANTI ALAIN (ACCADEMIA CALCIO TERNI)
PIERASSA FRANCESCO (AMMETO)
PAOLETTI ALEXANDER (ATLETICO GUALDO FOSSATO)
FUNARI LUCA (CASCIA)
ROSATI RAUL (CASCIA)
PANTARELLI UMBERTO (CICONIA CALCIO)
PAPARELLI MARCO (COLOMBELLA PERUGIA NORD)
RICCI ANDREA (F.C. UMBERTIDE AGAPE)
GIUSTINIANI MARCO (NOCERA UMBRA 2017)
ORAZI STEFANO (ORTANA CALCIO 1919)
BLANCHI THOMAS (ORVIETO F.C.)
PEPE GABRIELE (ORVIETO F.C.)
JALLOW MORRO (PARLESCA)
TOSTI GIACOMO (PISTRINO)
TOMARELLI ENRICO (REAL PADULE)
GALLI MATTEO (REAL VIRTUS)
BAZZUCCHI PIER LUIGI (SAN LUCA CALCIO)
PIERUCCI FRANCESCO (SPINA)
QUAGLIETTI EMILIANO (SPOLETO BM8)
NORI DAMIANO (SPORTING TERNI S.R.L.)
DE SANTIS MANUEL (VIRTUS FOLIGNO A.S.D.)
POLVERINI UMBERTO (VITELLINO)

 

Print Friendly and PDF
  Scritto da Stefano Bagliani il 12/05/2022
Change privacy settings
Tempo esecuzione pagina: 0,11521 secondi