Vota il sondaggio

Inserisci la tua email per votare

Puoi votare solo una volta per questo sondaggio e la tua email deve essere valida.
La tua email non sarà resa ne pubblica ne visibile.

Consenso al trattamento dati:

Accetta il trattamento dei dati.

 
×

Accedi al Sito !

Usa le tue credenziali di accesso:
Non ricordi più la password?

Registrati

 Resta connesso

 

oppure

Accedi con Facebook

×
Campionati e Risultati: RISULTATI CLASSIFICHE STATISTICHE COPPE DIRETTA

COPPA PRIMA CATEGORIA 2022-2023 - Gironi e calendario

Coppa Primavera di Prima Categoria – Calendario gare 2022/2023 

GIRONE A)
1^ GIORNATA – DOMENICA 28 AGOSTO 2022 ORE 16:00
PISTRINO / VIRTUS SANGIUSTINO
S.S.D. SULPIZIA A.S.D. / CERBARA
2^ GIORNATA – MERCOLEDI’ 31 AGOSTO 2022 – ORE 16:15
CERBARA / VIRTUS SANGIUSTINO
PISTRINO / SULPIZIA A.S.D.
3^ GIORNATA – DOMENICA 04 SETTEMBRE 2022 – ORE 16:00
CERBARA / PISTRINO
VIRTU SANGIUSTINO-SULPIZIA

GIRONE B)
1^ GIORNATA – DOMENICA 28 AGOSTO 2022 – ORE 16:00
MONTECASTELLI / PROMANO
RIP. TIGROTTI MORRA
2^ GIORNATA – MERCOLEDI’ 31 AGOSTO 2022 – ORE 16:15
PROMANO / TIGROTTI MORRA
RIP. MONTECASTELLI
3^ GIORNATA – DOMENICA 04 SETTEMBRE 2022 – ORE 16:00
TIGROTTI MORRA / MONTECASTELLI
RIP. PROMANO

GIRONE C)
1^ GIORNATA – DOMENICA 28 AGOSTO 2022 – ORE 16:00
ARNA / TIBERIS MACCHIE
F.C. UMBERTIDE AGAPE / CASA DEL DIAVOLO
2^ GIORNATA – MERCOLEDI’ 31 AGOSTO 2022 – ORE 16:15
ARNA TIBERIS MACCHIE
UMBERTIDE AGAPE / CASA DEL DIAVOLO
3^ GIORNATA – DOMENICA 04 SETTEMBRE 2022 – ORE 16:00
ARNA / F.C. UMBERTIDE AGAPE
TIBERIS MACCHIE / CASA DEL DIAVOLO

GIRONE D)
1^ GIORNATA – DOMENICA 28 AGOSTO 2022 – ORE 16:00
REAL PADULE / VALFABBRICA
CERQUETO / ATLETICO GUALDO FOSSATO
2^ GIORNATA – MERCOLEDI’ 31 AGOSTO 2022 – ORE 16:15
VALFABBRICA 1916 / CERQUETO
ATLETICO GUALDO FOSSATO / REAL PADULE
3^ GIORNATA – DOMENICA 04 SETTEMBRE 2022 – ORE 16:00
VALFABBRICA 1916 / ATLETICO GUALDO FOSSATO
REAL PADULE / CERQUETO CALCIO

GIRONE E) 1^ GIORNATA – DOMENICA 28 AGOSTO 2022 – ORE 16:00
PARLESCA / LUCA ROSI RAMAZZANO
PONTE PATTOLI / PONTE FELCINO 1945
2^ GIORNATA – MERCOLEDI’ 31 AGOSTO 2022 – ORE 16:15
PONTE FELCINO 1945 / PARLESCA
PONTE PATTOLI / LUCA ROSI RAMAZZANO
3^ GIORNATA – DOMENICA 04 SETTEMBRE 2022 – ORE 16:00
LUCA ROSI RAMAZZANO / PONTE FELCINO 1945
PARLESCA / PONTE PATTOLI

GIRONE F)
1^ GIORNATA – DOMENICA 28 AGOSTO 2022 – ORE 16:00
CALCIO PALAZZO / RIVO SUBASIO
PETRIGNANO / NOCERA UMBRA 2017
2^ GIORNATA – MERCOLEDI’ 31 AGOSTO 2022 – ORE 16:15
CALCIO PALAZZO / PETRIGNANO
RIVO SUBASIO / NOCERA UMBRA 2017
3^ GIORNATA – DOMENICA 04 SETTEMBRE 2022 – ORE 16:00
NOCERA UMBRA 2017 / CALCIO PALAZZO
PETRIGNANO / RIVO SUBASIO

GIRONE G)
1^ GIORNATA – DOMENICA 28 AGOSTO 2022 – ORE 16:00
COSTANO / REAL VIRTUS
JULIA SPELLO TORRE / TORGIANO CALCIO ASD
2^ GIORNATA – MERCOLEDI’ 31 AGOSTO 2022 – ORE 16:15
JULIA SPELLO TORRE / REAL VIRTUS
TORGIANO CALCIO ASD / COSTANO
3^ GIORNATA – DOMENICA 04 SETTEMBRE 2022 – ORE 16:00
TORGIANO CALCIO ASD / REAL VIRTUS
COSTANO / JULIA SPELLO TORRE

GIRONE H)
1^ GIORNATA – DOMENICA 28 AGOSTO 2022 – ORE 16:00
LA CASTELLANA 1969 / SAN LUCA CALCIO (1) Sabato 27 Agosto 2022 - ore 16:15
CASCIA / GRIFO CANNARA
2^ GIORNATA – MERCOLEDI’ 31 AGOSTO 2022 – ORE 16:15
GRIFO CANNARA / SAN LUCA CALCIO
LA CASTELLANA 1969 / CASCIA
3^ GIORNATA – DOMENICA 04 SETTEMBRE 2022 – ORE 16:00
SAN LUCA CALCIO / CASCIA
GRIFO CANNARA / LA CASTELLANA 1969

GIRONE I)
1^ GIORNATA – DOMENICA 28 AGOSTO 2022 – ORE 16:00
S.NICOLO / OLIMPIA UMBRIA
SPINA / VIA LARGA MARSCIANO
2^ GIORNATA – MERCOLEDI’ 31 AGOSTO 2022 – ORE 16:15
VIA LARGA MARSCIANO / S.NICOLO
SPINA / OLIMPIA UMBRIA
3^ GIORNATA – DOMENICA 04 SETTEMBRE 2022 – ORE 16:00
VIA LARGA MARSCIANO / OLIMPIA UMBRIA
S.NICOLO / SPINA

GIRONE L)
1^ GIORNATA – DOMENICA 28 AGOSTO 2022 – ORE 16:00
TIBER / GIOVANILI TODI
PAPIANO S.ORSOLA / MONTECASTELLO VIBIO
2^ GIORNATA – MERCOLEDI’ 31 AGOSTO 2022 – ORE 16:15
PAPIANO S.ORSOLA / GIOVANLI TODI
MONTECASTELLO VIBIO / TIBER
3^ GIORNATA – DOMENICA 04 SETTEMBRE 2022 – ORE 16:00
MONTECASTELLO VIBIO / GIOVANILI TODI
TIBER / PAPIANO S.ORSOLA

GIRONE M)
1^ GIORNATA – DOMENICA 28 AGOSTO 2022 – ORE 16:00
MONTEFRANCO / FERENTILLO VALNERINA
SANGEMINI SPORT / CASTELLO
2^ GIORNATA – MERCOLEDI’ 31 AGOSTO 2022 – ORE 16:15
FERENTILLO VALNERINA / CASTELLO
MONTEFRANCO / SANGEMINI SPORT
3^ GIORNATA – DOMENICA 04 SETTEMBRE 2022 – ORE 16:00
FERENTILLO VALNERINA / SANGEMINI SPORT
CASTELLO / MONTEFRANCO

GIRONE N)
1^ GIORNATA – DOMENICA 28 AGOSTO 2022 – ORE 16:00
LUGNANO IN TEVERINA / NUOVA ATTIGLIANESE
ORTANA CALCIO 1919 / DEL NERA Sabato 27 Agosto 2022 - ore 16:15
2^ GIORNATA – MERCOLEDI’ 31 AGOSTO 2022 – ORE 16:15
ORTANA CALCIO 1919 / LUGNANO IN TEVERINA
NUOVA ATTIGLIANESE / DEL NERA
3^ GIORNATA – DOMENICA 04 SETTEMBRE 2022 – ORE 16:00
DEL NERA / LUGNANO IN TEVERINA
NUOVA ATTIGLIANESE / ORTANA CALCIO 1919

GIRONE O)
1^ GIORNATA – DOMENICA 28 AGOSTO 2022 – ORE 16:00
FANELLO CALCIO ORVIETO / FABRO VALDICHIANA
PRO FICULLE / ROMEO MENTI
2^ GIORNATA – MERCOLEDI’ 31 AGOSTO 2022 – ORE 16:15
FABRO VALDICHIANA / PRO FICULLE
ROMEO MENTI / FANELLO CALCIO ORVIETO
3^ GIORNATA – DOMENICA 04 SETTEMBRE 2022 – ORE 16:00
FABRO VALDICHIANA / ROMEO MENTI
FANELLO CALCIO ORVIETO / PRO FICULLE

GIRONE P)
1^ GIORNATA – DOMENICA 28 AGOSTO 2022 – ORE 16:00
PIEGARO / SAN MARCO JUVENTINA F.C.
S.ARCANGELO / CASTIGLIONESE VITELLINO
2^ GIORNATA – MERCOLEDI’ 31 AGOSTO 2022 – ORE 16:15
SAN MARCO JUVENTINA F.C. / S.ARCANGELO
CASTIGLIONESE VITELLINO / PIEGARO
3^ GIORNATA – DOMENICA 04 SETTEMBRE 2022 – ORE 16:00
PIEGARO / S.ARCANGELO
SAN MARCO JUVENTINA F.C. / CASTIGLIONESE VITELLINO

GIRONE Q)
1^ GIORNATA – DOMENICA 28 AGOSTO 2022 – ORE 16:00
PASSIGNANO / VALDIPIERLE
TUORO / MAGIONE
2^ GIORNATA – MERCOLEDI’ 31 AGOSTO 2022 – ORE 16:15
PASSIGNANO / MAGIONE
VALDIPIERLE / TUORO
3^ GIORNATA – DOMENICA 04 SETTEMBRE 2022 – ORE 16:00
TUORO / PASSIGNANO
MAGIONE / VALDIPIERLE

GIRONE R)
1^ GIORNATA – DOMENICA 28 AGOSTO 2022 – ORE 16:00
S.SABINA / CAPOCAVALLO
VIRTUS COLLINA / SETTEVALLI PILA
2^ GIORNATA – MERCOLEDI’ 31 AGOSTO 2022 – ORE 16:15
SETTEVALLI PILA / S.SABINA
VIRTUS COLLINA / CAPOCAVALLO
3^ GIORNATA – DOMENICA 04 SETTEMBRE 2022 – ORE 16:00
SETTEVALLI PILA / CAPOCAVALLO
S.SABINA / VIRTUS COLLINA

Print Friendly and PDF
  Scritto da Stefano Bagliani il 05/08/2022
Change privacy settings
Tempo esecuzione pagina: 0,11732 secondi