ARBITRI - Tutte le designazioni del week end 14 e 15 gennaio
SERIE D - GIRONE E
19^ GIORNATA
FLAMINIA CIVITACASTELLANA-MONTESPACCATO
Alessandro Gervasi Cosenza
Angelo Mazza Reggio Calabria Andrea Galluzzo Locri
FOLLONICA GAVORRANO-AREZZO
Andrea Migliorini Verona
Tommaso Tagliafierro Caserta Diego Spatrisano Cesena
GHIVIBORGO-CITTA DI CASTELLO
Andrea Pani Sassari
Matteo Sintoni Faenza Mariano Pascale Bologna
ORVIETANA-OSTIA MARE
Mattia Rodighiero Vicenza
Fabio Gentile Teramo Domenico Lombardi Chieti
POGGIBONSI-PIANESE
Andrea Zoppi Firenze
Manuel Cavalli Bergamo Domenico Romano Nola
SANGIOVANNESE-LIVORNO
Sebastian Petrov Roma 1
Simone Milillo Udine Piero Mansutti Basso Friuli
SERAVEZZA POZZI-GROSSETO
Martina Molinaro Lamezia Terme
Bruno Galigani Sondrio Yassine El Hamdaoui Novi Ligure
TRESTINA-TAU CALCIO
Akash Jose' Maria Nuckchedy Caltanissetta
Agostino De Santis Campobasso Marco Palazzo Campobasso
TERRANUOVA TRAIANA-MOBILIERI PONSACCO
Sergio Palmieri Conegliano
Francesco Colucci Padova Angelo Macchia Moliterno
ECCELLENZA - GIRONE UNICO
20^ GIORNATA
ATLETICO BMG-FOLIGNO
Daniele Fora Terni
Simone Materazzini Orvieto Massimiliano Menichetti Orvieto
CANNARA-ANGELANA
Marco Mammoli Perugia
Francesco Foglietta Foligno Elia Costantini Foligno
LAMA-ELLERA
Andrea Reali Foligno
Andrea Cannoni Citta' di Castello Giovanni Piccini Citta' di Castello
NARNESE-C4 sabato ore 15
Andrea Colalelli Terni
Valerio Amici Foligno Filippo Malacchi Foligno
OLYMPIA THYRUS-PONTEVALLECEPPI
Filippo Trotta Foligno
Mirco Carpi Melchiorre Orvieto Manuel Mancini Terni
PONTEVECCHIO-NESTOR
Gianluca Cipriano Torino
Simone Servili Terni Alessio Proietti Terni
SAN SISTO-SANSEPOLCRO
Marco Casula Ozieri
Ettore Caravella Perugia Emanuele Mariani Perugia
VENTINELLA-BRANCA sabato ore 14,45
Andrea Bartolucci Citta' di Castello
Arban Krriku Foligno Leonardo Brizioli Perugia
Riposa: CASTIGLIONE DEL LAGO
PROMOZIONE - GIRONE A
19^ GIORNATA
CASTEL DEL PIANO-VIS NUOVA ALBA
Diego Bartocci Gubbio
Sergiu Aurelian Botu Citta' di Castello Fabio Gustinelli Citta' di Castello
GRIFO SIGILLO-CALZOLARO
Andrea Rosignoli Perugia
Arban Krriku Foligno Pietro Benedetti Foligno
MANTIGNANA MONTEMALBE-PICCIONE
Pietro Aloi Gubbio
Matteo Cicalini Perugia Michele Massini Perugia
PIERANTONIO-MONTONE
Mykhaylo Nykolyn Gubbio
Lorenzo Arcese Perugia Antonio Jose Mileno Dolgetta Gubbio
PIEVESE-FC CASTELLO SANSECONDO sabato ore 14,45
Vittorio Ricci Perugia
Alessio Biagiotti Gubbio Salvatore Luppo Perugia
PIETRALUNGHESE-PADULE SAN MARCO
Simone Pannacci Perugia
Gianluca Innocenzi Foligno Luca Di Sante Coaccioli Foligno
SELCI NARDI-GUALDO CASACASTALDA
Laura Giovagnoli Perugia
Davide Giacometti Gubbio Michele Damiani Gubbio
VIOLE-MARRA S.FELICIANO
Gian Lorenzo Uccelli Perugia
Yuri Milasi Perugia Federico Baroni Foligno
Riposa: TAVERNELLE
PROMOZIONE - GIRONE B
19^ GIORNATA
AMC 98-SUPERGA 48
Diletta Ciommei Terni
Valerio Amici Foligno Matheus Bernardino Terni
AMERINA-SPOLETO
Marco Apuzzo Terni
Simone Nicola Marotta Orvieto Federico Giardinieri Terni
CAMPITELLO-DUCATO SPOLETO
Gabriele Passagrilli Perugia
Lorenzo Capicci Terni Francesco Baroni Foligno
CLITUNNO-BEVAGNA
Manuel Palombi Terni
Xhino Rushani Terni Umberto Muzi Terni
GUARDEA-S. VENANZO
Raffaele Tavoletta Terni
Simone Polveri Foligno Moreno Bronzi Foligno
REAL AVIGLIANO-TERNI FC
Edoardo Berno Foligno
Alessio Bacci Foligno Leonardo Bicaroni Foligno
SPORTING TERNI-VIS FOLIGNO
Matteo Bonifazi Terni
Tommaso Andreani Orvieto Piergiuseppe Chiodi Orvieto
TODI-ATHLETIC CLUB BASTIA
Tommaso Agostini Terni
Leonardo Cenci Foligno Giulia Cannizzaro Foligno
Riposa: BASTIA
PRIMA CATEGORIA - GIRONE A
17^ GIORNATA
CASA DEL DIAVOLO-VIRTUS SANGIUSTINO
Vanessa Tempesta Perugia
CERBARA-TIBERIS MACCHIE sabato ore 14,45
Gabriele Conicella Citta' di Castello
LUCA ROSI RAMAZZANO-PARLESCA
Jacopo Boggeri Perugia
PONTE FELCINO-REAL PADULE
Walid Kandli Foligno
PONTE PATTOLI-MONTECASTELLI
Lorenzo Ministrini Foligno
PROMANO-PISTRINO
Giuseppe Ciorba Perugia
TIGROTTI MORRA-VALDIPIERLE
Mark Maglio Perugia
UMBERTIDE AGAPE-SULPIZIA
Antonio Palazzo Foligno
PRIMA CATEGORIA - GIRONE B
17^ GIORNATA
CAPOCAVALLO-PIEGARO
Flavio Curci Perugia
CASTIGLIONESE VITELLINO-SPINA
Riccardo Vitali Perugia
PASSIGNANO-PAPIANO S.ORSOLA
Gabriele Antonelli Foligno
S. NICOLO'-MAGIONE
Saverio Anelli Terni
S.ARCANGELO-VIRTUS COLLINA
Edoardo Fanelli Perugia
S.MARCO JUVENTINA-SETTEVALLI PILA
Stefano Tiberini Perugia
TORGIANO-S.SABINA
Ayoub Messouk Foligno
TUORO-VIA LARGA MARSCIANO
Marco Angeletti Perugia
PRIMA CATEGORIA - GIRONE C
17^ GIORNATA
ARNA-CASCIA
Lorenzo Moretti Perugia
ATLETICO GUALDO FOSSATO-LA CASTELLANA
Mattia Speziali Foligno
COSTANO-GRIFO CANNARA
Lorenzo Temperoni Terni
JULIA SPELLO-PETRIGNANO
Giacomo Vendramin Terni
NOCERA UMBRA-OLIMPIA UMBRIA
Samuele Ottaviani Foligno
REAL VIRTUS-CERQUETO CALCIO
Emanuele Liberti Perugia
SAN LUCA-PALAZZO
Ahmed Chafiqi Terni
VALFABBRICA-RIVO SUBASIO
Taras Lukan Foligno
PRIMA CATEGORIA - GIRONE D
17^ GIORNATA
CICONIA-ROMEO MENTI sabato ore 14,45
Massimo Messere Foligno
FABRO VALDICHIANA-MONTEFRANCO
Giorgia Rossi Perugia
FANELLO ORVIETO-CASTELLO
Tommaso Dionigi Terni
FERENTILLO VALNERINA-PRO FICULLE
Alessandro Filipponi Foligno
MONTECASTELLO VIBIO-NUOVA ATTIGLIANESE
Francesco Lorenzo Cicoria Foligno
ORTANA-LUGNANO IN TEVERINA
Leonardo Fiumi Orvieto
SANGEMINI-GIOVANILI TODI
Alessandro Sensini Terni
TIBER-DEL NERA
Giorgio Di Cesare Perugia
SECONDA CATEGORIA - GIRONE A
11^ GIORNATA
GRIFO TEZIO-DON BOSCO sabato ore 14,45
Giuseppe Auditore Perugia
SECONDA CATEGORIA - GIRONE B
10^ GIORNATA
POL.PEN.SPOLETO-NORCIA
Oleksandr Markevych Terni
TREVANA-VIRTUS FOLIGNO sabato ore 14,45
Alessio Schiavo Terni
SECONDA CATEGORIA - GIRONE C
10^ GIORNATA
NUOVA GUALDO BASTARDO-CASTEL GIORGIO
Alessandro Dolci Foligno