Vota il sondaggio

Inserisci la tua email per votare

Puoi votare solo una volta per questo sondaggio e la tua email deve essere valida.
La tua email non sarà resa ne pubblica ne visibile.

Consenso al trattamento dati:

Accetta il trattamento dei dati.

 
×

Accedi al Sito !

Usa le tue credenziali di accesso:
Non ricordi più la password?

Registrati

 Resta connesso

 

oppure

Accedi con Facebook

×
Campionati e Risultati: RISULTATI CLASSIFICHE STATISTICHE COPPE DIRETTA

Under 19 Regionali Juniores A1 Girone B 2021/2022

1 Giornata

2 Giornata

02/10 Campitello - Olympia Thyrus -
02/10 Julia Spello - Todi -
02/10 Nestor - Ducato -
02/10 Orvietana - Petrignano -
02/10 Terni Est - Narnese -

3 Giornata

09/10 Narnese - Campitello -
09/10 Olympia Thyrus - Nestor -
09/10 Petrignano - Ducato -
09/10 Terni Est - Julia Spello -
09/10 Todi - Orvietana -

4 Giornata

16/10 Campitello - Terni Est -
16/10 Ducato - Todi -
16/10 Nestor - Narnese -
16/10 Orvietana - Julia Spello -
16/10 Petrignano - Olympia Thyrus -

5 Giornata

23/10 Julia Spello - Campitello -
23/10 Narnese - Orvietana -
23/10 Olympia Thyrus - Ducato -
23/10 Terni Est - Petrignano -
23/10 Todi - Nestor -

6 Giornata

30/10 Ducato - Julia Spello -
30/10 Nestor - Campitello -
30/10 Olympia Thyrus - Todi -
30/10 Orvietana - Terni Est -
30/10 Petrignano - Narnese -

7 Giornata

06/11 Campitello - Orvietana -
06/11 Julia Spello - Nestor -
06/11 Narnese - Ducato -
06/11 Terni Est - Olympia Thyrus -
06/11 Todi - Petrignano -

8 Giornata

13/11 Ducato - Orvietana -
13/11 Nestor - Terni Est -
13/11 Olympia Thyrus - Julia Spello -
13/11 Petrignano - Campitello -
13/11 Todi - Narnese -

9 Giornata

20/11 Campitello - Ducato -
20/11 Julia Spello - Petrignano -
20/11 Narnese - Olympia Thyrus -
20/11 Orvietana - Nestor -
20/11 Terni Est - Todi -

10 Giornata

27/11 Campitello - Todi -
27/11 Julia Spello - Narnese -
27/11 Nestor - Petrignano -
27/11 Orvietana - Olympia Thyrus -
27/11 Terni Est - Ducato -

11 Giornata

04/12 Ducato - Nestor -
04/12 Narnese - Terni Est -
04/12 Olympia Thyrus - Campitello -
04/12 Petrignano - Orvietana -
04/12 Todi - Julia Spello -

12 Giornata

11/12 Campitello - Narnese -
11/12 Ducato - Petrignano -
11/12 Julia Spello - Terni Est -
11/12 Nestor - Olympia Thyrus -
11/12 Orvietana - Todi -

13 Giornata

18/12 Julia Spello - Orvietana -
18/12 Narnese - Nestor -
18/12 Olympia Thyrus - Petrignano -
18/12 Terni Est - Campitello -
18/12 Todi - Ducato -

14 Giornata

15/01 Campitello - Julia Spello -
15/01 Ducato - Olympia Thyrus -
15/01 Nestor - Todi -
15/01 Orvietana - Narnese -
15/01 Petrignano - Terni Est -

15 Giornata

22/01 Campitello - Nestor -
22/01 Julia Spello - Ducato -
22/01 Narnese - Petrignano -
22/01 Terni Est - Orvietana -
22/01 Todi - Olympia Thyrus -

16 Giornata

29/01 Ducato - Narnese -
29/01 Nestor - Julia Spello -
29/01 Olympia Thyrus - Terni Est -
29/01 Orvietana - Campitello -
29/01 Petrignano - Todi -

17 Giornata

05/02 Campitello - Petrignano -
05/02 Julia Spello - Olympia Thyrus -
05/02 Narnese - Todi -
05/02 Orvietana - Ducato -
05/02 Terni Est - Nestor -

18 Giornata

12/02 Ducato - Campitello -
12/02 Nestor - Orvietana -
12/02 Olympia Thyrus - Narnese -
12/02 Petrignano - Julia Spello -
12/02 Todi - Terni Est -
 
Change privacy settings