Vota il sondaggio

Inserisci la tua email per votare

Puoi votare solo una volta per questo sondaggio e la tua email deve essere valida.
La tua email non sarà resa ne pubblica ne visibile.

Consenso al trattamento dati:

Accetta il trattamento dei dati.

 
×

Accedi al Sito !

Usa le tue credenziali di accesso:
Non ricordi più la password?

Registrati

 Resta connesso

 

oppure

Accedi con Facebook

×
Campionati e Risultati: RISULTATI CLASSIFICHE STATISTICHE COPPE DIRETTA

UNDER 15 - I convocati di Velini per martedì 12 dicembre

Il Comitato Regionale Umbria, su indicazione del Tecnico preposto, Sig. Danilo VELINI, convoca per Martedì 12 Dicembre 2023, alle ore 14:30, presso l’impianto sportivo sintetico “U.S.U.”, Via Abruzzi – Umbertide (PG), per una seduta di allenamento, i sottoelencati calciatori.

I CONVOCATI

A.S.D. ATLETICO GUBBIO Barbacci Lorenzo, Cerbella Lorenzo.
A.C.D. BASTIA 1924 Raspa Manuel.
A.S.D. CANNARA El Harrak Fadi.
A.C. CITTA’ DI CASTELLO SSDARL Belli Francesco, Ganovelli Achille, Panizzi Tommaso, Stumpo Cristian.
A.S.D. FC UMBERTIDE AGAPE Bartocci Lorenzo, Brunelli Tommaso, Fiorucci Luca, Fiorucci Marco, Scarabattoli Alessio.
A.S.D. FONTANELLE Antonioli Nicola, Ghirelli Giulio, Lucchi Djlan, Stocchi Saverio.
A.S.D. GIOVANILE ARNA Hilali Anas.
A.S.D. GUALDO CASACASTALDA Angeletti Matteo, Bazzucchi Mattia,Rinaldini Matteo, Volpolini Nicola.
A.S.D. JUNIOR CARPINE MAGIONE Bellofatto Edoardo, Giappichelli Tommaso.
A.S.D. ORAT. DON BOSCO CSI GUBBIO Asavei Simone Alin, Fiorucci Dario, Mattei Davide.
A.S.D. SPORTING CLUB TRESTINA Bassini Gabriele, Cecchetti Mattia, De Benetti Nicolò, Dini Marco, Foni Tommaso, Popescu David Ilie, Stagi Michele.
POL. VIRTUS FOLIGNO A.S.D. Capezzali Matteo, Chiocchi Alessandro, Estevo Caua, Fagotti Tommaso, Orlandi Nicola, Passeri Riccardo.
SSDSRL VIVIALTOTEVERESANSEPOLCRO Bernacchi mattia, Ghignoni Leonardo, Laperuta Tommaso, Pierini Patrick.

LO STAFF

DIRIGENTE RESPONSABILE SIG. Massimo FANALI
SELEZIONATORE SIG. Danilo VELINI
MEDICO DR. Roberto NELLI
COLLABORATORE TECNICO SIG. Roberto GIACOMETTI
MASSAGGIATORE SIG. Andrea SARGENTI
PREPARATORE DEI PORTIERI SIG. Adriano MIGLIOSI
COLLABORATORE SIG. Roberto CIURNELLA

Print Friendly and PDF
  Scritto da Stefano Bagliani il 10/12/2023
Change privacy settings
Tempo esecuzione pagina: 0,09278 secondi