Vota il sondaggio

Inserisci la tua email per votare

Puoi votare solo una volta per questo sondaggio e la tua email deve essere valida.
La tua email non sarà resa ne pubblica ne visibile.

Consenso al trattamento dati:

Accetta il trattamento dei dati.

 
×

Accedi al Sito !

Usa le tue credenziali di accesso:
Non ricordi più la password?

Registrati

 Resta connesso

 

oppure

Accedi con Facebook

×
Campionati e Risultati: RISULTATI CLASSIFICHE STATISTICHE COPPE DIRETTA

Seconda Categoria Girone A 2023/2024

<< precedente   successiva >>   



ANTICIPI - Tutte le sfide di sabato 2 marzo

Gli anticipi di sabato 2 marzo SERIE D Girone E - Aquila Montevarchi-Trestina (sabato ore 16) ECCELLENZA Narnese-Castiglione del Lago (sabato ore 14,45) SECONDA CATEGORIA Girone B - Spina-Pozzo (sabato ore 14,45)Girone C - Otricoli-Allerona (sabato ore 14,45) ...leggi

02/03/2024



COPPA SECONDA: Quarti conclusi: le classifiche finali

Tutta la Coppa Primavera di Seconda categoria. Qui sotto il programma, a seguire trovate il regolamento.  COPPA PRIMAVERA SECONDA CATEGORIA   QUARTI DI FINALE3^ giornata - Mercoledì 21 febbraio 2024 GIRONE T1Gualdo-Spina: 3-1 Marcatori: 6'pt Nardi (G), 29'pt Rossi (S), 15'st, 49'st Scasellati (G)Riposa: Otricoli ...leggi

28/02/2024


GIUDICE SPORTIVO - Squalifiche a raffica, diverse le stangate pesanti

ECCELLENZA UNA GARADELL'ORSO MARIO (CITTA DI CASTELLO SSDARL)PATRIGNANI ROCCO (BRANCA 1969)BOLLETTA MARCO (ANGELANA 1930) DE IULIIS NICOLO (BRANCA 1969)MENDES DONZELLI DANILO (CASTIGLIONE DEL LAGO) NDIAYE BARA MAMADOU LA (CASTIGLIONE DEL LAGO)CENERINI FEDERICO (ELLERA CALCIO) CAPPELLACCI MATTIA (LAMA CALCIO A.S.D.)RAVANELLI MATTIA (PONTEVALLECEPPI) BENGALA GOMSI ALEX MARTIAL (SPOLETO)FAHIMI MOHAMED (TAVERNELLE CALCIO) MALERBA TOMMASO (TERNI FOOTBALL CLUB) ALLENATORIUNA GARASONAGLI FRANCESCO ( ...leggi

28/02/2024


ARBITRI - Cambi designazione di domenica 25 febbraio

A CURA DI STEFANO GOBBI CAMBI DESIGNAZIONI ARBITRALI (In maiuscolo sottolineato il nominativo variato)   PROMOZIONE - GIRONE A CALZOLARO – NUOVA ALBA Arbitro: Diego Bartocci di Gubbio Assistenti: Giorgio Di Cesare di Perugia – ANDREA CANNONI DI CITTÀ DI CASTELLO   PROMOZIONE - GIRONE A PADULE SAN MARCO - PONTEVECCHIO Arbitro: Daniele Fora di Terni Assistenti: Pietro Benedetti di Foligno – MAR ...leggi

25/02/2024




<< precedente   successiva >>   
Change privacy settings