MONDO ARBITRALE Tutte le designazioni del week end
SERIE D - GIRONE D
AQUILA MONTEVARCHI FIORENZUOLA
Pierfabio Falasca Pescara Dario De Cristofaro Rovereto Luca Benedetti Foligno
COLLIGIANA VILLABIAGIO
Sajmir Kumara Verona Davide Pedroni Schio Alessio Carraretto Treviso
CORREGGESE TUTTOCUOIO
Marco Monaldi Macerata Daniele Lamannis Udine Giovanni Masini Gorizia
IMOLESE FORLI'
Andrea Sprezzola Mestre Nicola Penasso Albenga Federico Laici Valdarno
LENTIGIONE SANGIOVANNESE
Ivan Catallo Frosinone Enrico Songia Bra Aniello Giordano Alessandria
MEZZOLARA SASSO MARCONI
Federico Votta Moliterno Francesco Liotta Pisa Giovanni Dell'orco Policoro
ROMAGNA CASTELVETRO
Gianluca Sili Viterbo Simone Corradini Basso Friuli Fabio Torri Como
TRESTINA PIANESE
Andrea Bindella Pesaro Markiyan Voytyuk Ancona Daniele Cordella Pesaro
VIGOR CARPANETO SAMMAURESE
Marino Rinaldi Messina Alfio Selmi Acireale Marco Campanella Agrigento
VIVIALTOTEVERE SANSEPOLCRO RIMINI
Davide Di Marco Ciampino Andrea Tiralongo Siracusa Andrea Nasti Napoli
ECCELLENZA
PLAY OFF
SAN SISTO SUBASIO
Leonardo Leorsini Terni Federico Giovanardi Terni Dario Panfili Gubbio
PLAY OUT
MASSA MARTANA PETRIGNANO
Domenico Mirabella Napoli Paolo Brodoni Terni Luca Vinti Perugia
CASTEL DEL PIANO 1966 TRASIMENO
Alessio Schiavon Treviso Diletta Roccaforte Perugia Jacopo Goretti Perugia
PROMOZIONE
PLAY OFF - GIRONE A
GUALDO CASACASTALDA CASA DEL DIAVOLO
Federico Batini Foligno Elia Costantini Foligno Arban Krriku Foligno
PIEVESE ELLERA
Giovanni Fiorucci Gubbio Massimiliano Menichetti Orvieto Vladimir Bientinesi Terni
PLAY OUT - GIRONE A
MADONNA DEL LATTE SAN SECONDO PIETRALUNGHESE
Luca Pinti Perugia Stefano Ciavi Perugia Francesco Spena Perugia
PLAY OUT - GIRONE B
TODI ORATORIO S.GIOVANNI BOSCO
Pier Calogero Geraldi Perugia Mauro Ottobretti Foligno Maurizio Polidori Perugia
CLITUNNO OLYMPIA THYRUS
Matteo Dini Citta' di Castello Matteo Lauri Gubbio Giovanni Fiordi Gubbio
PRIMA CATEGORIA
GIRONE A - PLAY OUT
PROMANO ATLETICO GUALDO FOSSATO Daniele Cravotta Citta' di Castello
MONTE ACUTO RESINA Matteo Giorgi Citta' di Castello
GIRONE B - PLAY OFF
PRO FICULLE S.MARCO JUVENTINA Andrea Castrica Terni
CASTIGLIONESE MACCHIE MANTIGNANA Filippo Gentili Foligno
GIRONE C - PLAY OFF
BEVAGNA MONTECASTELLO VIBIO Raffaele Chiaraluce Perugia
OLIMPIA COLLEPEPEPANTALLA ATHLETIC CLUB BASTIA Gianluca Frizza Perugia
GIRONE C - PLAY OUT
SAN LUCA CALCIO REAL S.ORSOLA Mattia Checcaglini Perugia
GIRONE D - PLAY OFF
4 CASTELLI VALNERINA AMC 98 Filippo Trotta Foligno
M8 A.S.D. SUPERGA 48 Daniele Agro' Terni
GIRONE D - PLAY OUT
LUGNANO IN TEVERINA GS ALVIANO Tommaso Andreani Terni
DEL NERA ARRONE Stefano Conti Terni
SECONDA CATEGORIA
GIRONE A
GRIFO SIGILLO PONTE PATTOLI Tommaso Capoccia Perugia
GIRONE C
VIS NUOVA ALBA VIRTUS FOLIGNO A.S.D. Emanuele Palmieri Perugia
GIRONE D
ORVIETO F.C. GRS PAPIGNO Alessio Amadei Terni
CICONIA CALCIO CASTELLO Saverio Anelli Terni
JUNIORES REGIONALI
A1 - PLAY OUT
TERNI EST CLITUNNO Ilaria Possanzini Foligno
VENTINELLA NESTOR CALCIO Vincenzo Oristanio Perugia
A2 - GIRONE A - PLAY OFF
TRASIMENO GUALDO CASACASTALDA Jacopo Vagnetti Perugia
S.SABINA VIRTUS SANGIUSTINO S.S.D. Lorenzo Arcese Perugia
A2 - GIRONE A - PLAY OUT
CASA DEL DIAVOLO TIBERIS 1914 Federico Granci Citta' di Castello
TAVERNELLE CALCIO ELLERA CALCIO Jacopo Rapetti Perugia
A2 - GIRONE B - PLAY OFF
PETRIGNANO ORVIETANA CALCIO S.R.L. Nima Nikravan Foligno
A2 - GIRONE B - PLAY OUT
VIS NUOVA ALBA CASCIA Mario Nika Terni